Ищу наставника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhalich

Создатель
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Понимаю что тема давно забитая, но тем не менее.
пойду в ученики к опытному дорвейщику. Интересуют способы получения RU трафика. Имею в пользовании кое-какой лицензионный софт, сервер под доры, то бишь не с пустыми руками. в сети по 12-16 часов в сутки. На первых порах готов продвигать ваши проекты. Способы монетизации трафа на данном этапе не интересуют, главное научиться добывать траф.

Контакт через ПМ.

P.S. Также заинтересован в покупке любого RU трафа.
 
  • Заблокирован
  • #2
Так же постоянно в сети, зарабатываю другими способами неплохие деньги, но давно интересовала тема "доры" также пойду в рефы к дорвейщику который зарабатывает от 7-10$ в сутки и готов передать свой опыт. Большой опыт работы с сайтами, кому интересно плиз в лс.
 
Так же постоянно в сети, зарабатываю другими способами неплохие деньги, но давно интересовала тема "доры" также пойду в рефы к дорвейщику который зарабатывает от 7-10$ в сутки и готов передать свой опыт. Большой опыт работы с сайтами, кому интересно плиз в лс.
а ты какого х*я лезешь?
Не пойму, что никому не нужна бесплатная рабочая сила? я ведь ВАШИ проекты продвигать буду. :)
 
Своими руками выращивать конкурента никто не будет)
Но спалю тему: Работать, работать и еще раз работать)))) искать темы, пробовать, обжигаться и снова искать, находить рабочие, разбираться в них и работать.
Только в таком случае ты научишся Работать. Находить Свои темы.
 
zerg
да почему ж не будут
будут. хоть за ради статуса учителя.. лестно это очень иметь ученика ;)
вот я так и быть согласен учиться
но! есть условие.
не бесплатно
скажи свою аську пожалуста
 
хочешь брать деньги с дорвейщиков за обучение себя любимого?))
 
работать и работать... но хоть пинок какой-то стартовый нужен...
человек просится в ученики/рефы так отписывайте ему в ЛС предложения, а то только пустая критика...
 
работать и работать... но хоть пинок какой-то стартовый нужен...
человек просится в ученики/рефы так отписывайте ему в ЛС предложения, а то только пустая критика...
Полностью с тобой согласен.
А если так уточнить,
"имею в пользовании всё что необходимо, хрум, доргены, кучу всевозможных скриптов, ранее основное внимание уделял буржуйскому трафу, заново рыть инет в поисках информации, как работать с рунетом уже нет желания."
В принципе появится, но хотелось бы, чтоб пнули в нужном направлении.
Хотя я так понял, что тот кто реально соображает в рунетовских дорах, уже стукнул бы, а отписать в топике и поумничать, каждый может. Сам когда-то подобное отписывал.:)
 
Можно закрывать топик, уже не актуально. Сам пнулся, надеюсь в нужном направлении. Про*бали вы своё счастье, господа.:p
 
Кому интересно подзаработать отписывайтесь, учить не буду, нужен человек чтоб по списку моих ресов спамил мои линки руками, оплата норм будет, и самое главное частое присутствие в онлайне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху