• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ищу] крутилка баннеров для dle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mdcs

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2007
Сообщения
85
Реакции
2
Здравствуйте, помогите найти ротатор баннеров для datalife, стандартная функция когда называешь баннеры одним и тем же имененем (например {banner_main}) вешает сервер напрочь, когда добавляется много баннеров. Нужно что-нибудь без значительных нагрузок
 
Код:
<?php
$i=rand(1,10);

if ($i==1) { ?>
тут пишешь html тег баннера номер 1
<?php } ?>


<? if ($i==2) { ?>
тут пишешь html тег баннера номер 2
<?php } ?>

и так далее...

выдери кусок кода с стандартным ротатором и запости в топик, что там может создавать большую нагрузку и почему ты решил что именно эта фича грузит сервак?
 
я не знаю где находится код стандартного ротатора :) если не имел опыта с dle трудно объяснить в чем проблема, т.к. по сути неизвестно можно пользоваться такой штукой или нет, может это просто глюк cms, когда называешь кучу баннеров одним именем. Сервер зависал регулярно целую неделю, после того как я это снес, все прекратилось, а крутить баннеры все равно нужно, вот я и спрашиваю у вас.
 
А как сделать так чтобы при загрузке того или ного бннера можно было перейти на нужный сайт????
 
странно импользую 15 банеров с 1 именем, нигрузит ничего... проверил на денвере - нагрузки минимум.
имхо трабла в другом
 
Как прописывать?
 
да просто не знаю как и где прописать разные адреса
 
оффтопик: если баннеропоказы приносят хороший доход, лучше арендовать баннерокрутилку :) вставляется код, а загружается и настраивается все в панели баннерокрутилки.

есть неплохие варианты с оплатой деньгами или % показов сторонней рекламы.
и с нагрузками проблем не будет, таргетинг мощный, красивая отчетность для рекламодателей, прогноз.

P.S.: Ну, конечно, если площадка не противоречит законодательству ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху