• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [Ищу] алфавитный указатель на DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadman_n

Постоялец
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
91
Реакции
5
Есть такой?
 
многозначительная тема, есть стандартная функция движка - каталог, есть другие решения. и то и то есть в поиске.
 
Каждая новость начинается с какойто буквы. Вот типа поиска. По букве А все новости начинающиеся на А.
 
Каждая новость начинается с какойто буквы. Вот типа поиска. По букве А все новости начинающиеся на А.
Начиная с 7.0 ставиш любую букву и всё. И у тебя будет эта новость выводиться там, где ты её пожелаеш. До версии 7.0 оно само добавляло символ в поле, ща самостоятельно нужно это дело делать при добавлении или редактировании новости.
Кстати даная фича на сайте подымает релевантность сайта в поисковых системах. Снова палю темку.
;)
 
Кстати даная фича на сайте подымает релевантность сайта в поисковых системах. Снова палю темку.
;)

не тупи. почитай в словаре значение слова релевантность.

я вот сейчас пытаюсь на дефолтном ДЛЕ сделат библиотеку. впринципе встроенный каталог помог.
 
не тупи. почитай в словаре значение слова релевантность.

я вот сейчас пытаюсь на дефолтном ДЛЕ сделат библиотеку. впринципе встроенный каталог помог.
Ну каждый понимает по своему, я так говорю, что бы было понятно без словаря. Библиотека уже имееться. Тем самы увеличил страничек на сайте.
;)
 
Я то хотел с другим принципом работы, чтобы выдавались все новости на букву А, на Б, на цифру 1 и т.п. и т.д.
При этом чтобы уже существующие новости так раскидать, посредством какого-то мода.
 
dm_mb, я тут тоже библиотечку на ДЛЕ клепаю.
Не против протянуть руку помощи?
мож и я идейки и модули подкину?
стучись в аську
 
Pashok1 если есть какие то модули которых нет на форуме - почему не выкладываешь? :)
И для предложений сотруднечества можно использовать - личку ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху