• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ищу [афишу]

Cross

Создатель
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
31
Реакции
2
Ищу виджет или плагин афиши кинотеатра для вп.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не то

должно выглядеть как обычная Афиша кинотеатра (4-5 текущих там фильмов с расписанием), скорее всего grабится-парсится из базы кинопоиска (или типа того) .

Нет, конечно, может быть я чего-то не догнал.. но это тоже не то что требуется :conf:
тут надо ручками вбивать событие - что плохо.. или покажите как евент-плагин автоматически работает?

прикрутить грабер-парсер?
ну о чем и речь. прикрутить - пришить - приклеить.. можно что угодно к чему угодно..в принципе,да?
но ведь есть примеры уже рабочих подобных плагинов вп-сайтах..

автоматизация процессов - это работа. если вы хотите, чтобы Ваши конкретные процессы были автоматизированы но при это не хотите над этим поработать - наймите разработчика. если не хотите платить разработчику за работу - может вам и результат не особо важен?
хорошо, просто прошу заметить, я пока что ищу готовый плагин тут на "нуледе", а не на фриланс-сайте или сайтах поддержки вп, ощущаешь разницу?поэтому про "работа" и "платить" не стоит читать морали.. или в чем тогда смысл твоего поста?
 
Последнее редактирование модератором:
ну о чем и речь. прикрутить - пришить - приклеить.. можно что угодно к чему угодно..в принципе,да?
но ведь есть примеры уже рабочих подобных плагинов вп-сайтах..
конечно есть. и любой сайт на вп делается установкой готового плагина. захотел - поставил плагин рутрекера, захотел - имдб, плагин контакта, фейсбука и ютубы, передумал - поставил плагин алибабы. а если что - плагин, который сам делает плагины используя плагин гугла по распознованию голоса. говоришь ему - плагин, сделай мне плагин, который будет делать все и сам и чтобы не кодить и даже ничего не прикручивать и тем более не настраивать.

автоматизация процессов - это работа. если вы хотите, чтобы Ваши конкретные процессы были автоматизированы но при это не хотите над этим поработать - наймите разработчика. если не хотите платить разработчику за работу - может вам и результат не особо важен?

вы даже не потрудились в своем первом посте описать задачи, которые должен решать плагин, а когда вам дали советы - просто начали "ну что вы мне тут советуете, это не то что надо, а тут думать надо и читать"
 
ну о чем и речь. прикрутить - пришить - приклеить.. можно что угодно к чему угодно..в принципе,да?
но ведь есть примеры уже рабочих подобных плагинов вп-сайтах..

ок, изменю термин. читайте "настроить", в комплекте два готовых плагина дают искомый результат. все дело в настройке.

p.s. если вы говорите о примерах сайтов, на которых это реализовано, то чего проще - посмотреть, чем они для этого пользуются.
 
Ищу виджет или плагин афиши кинотеатра для вп.
Человеку подыскали плагины на подобии афиш как и написал, а он еще и антипатии раздает.. странно.
Подробней описание давать нужно тогда.
 
Назад
Сверху