Ironcube для дешифровки ioncube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newbigmir

Знаток
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
284
Реакции
26

немного крива работает, функции раздроблены и плохо читаемы.
У кого то есть более новая версия?

вот еще пару но пока их не тестил
 
  • Заблокирован
  • #2
*** скрытое содержание ***
немного крива работает, функции раздроблены и плохо читаемы.
У кого то есть более новая версия?
вот еще пару но пока их не тестил
*** скрытое содержание ***
Все выше хлам на форуме уже давно все есть и более стабильное)) Юзай поиск по разделу Nulled Scripts
 
Все выше хлам на форуме уже давно все есть и более стабильное))

Имхо, не стоит набивая посты называть хламом труд человека, которому кликаешь спасибку за этот же труд...
Это я об Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

newbigmir, по второй ссылке лежит последняя на сегодняшний день выпущенная в паблик версия декуба.
Свежее, новее и более корректного на сегодняшний день не найдете.
 
  • Заблокирован
  • #4
Имхо, не стоит набивая посты называть хламом труд человека, которому кликаешь спасибку за этот же труд...
Это я об Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
newbigmir, по второй ссылке лежит последняя на сегодняшний день выпущенная в паблик версия декуба.
Свежее, новее и более корректного на сегодняшний день не найдете.
И так и будет продолжаться люди должны уметь пользоваться поиском что ясно написано в правилах форума, а так всю жизнь и будите за всех искать, к твоему сведению человеку которому я ставлю "Спасибо" за его благородный труд и остальные не очень относятся к тому сервису (по ссылкам ТС) внимательней следите за развитием темы.
P.S> Офтоп удалите либо завтра сам удалю
 
закройте тему..ТС не смысла обсуждать то что уже обсудили, интерпритеровать из под хайда вам никто не будет, если не хватает постов в закрытый раздел идите по 2 ссылке там хайдов нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху