Интересует сложность реализации скрипта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fufearch

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
132
Реакции
11



2. Нужно доделать скрипт.

В нем есть поля, куда надо вписывать инфу перед его работой. Нужно чтобы в поля информация вставлялась рандом из файлов, в которых она по 1 на строку соответственно.

Думаю, все доступно. Интересно мнение каждого.
 
1. Элемнтарно - разбивается текст по буквам и каждая буква заключается в span c рандомным стилем color.
ИМХО, попахивает бредом - кол-во кода увеличится (хотя если для нескольких слов всего, то не критично).

2. В чём собственно сложность? Какого размера файлы?
 
Количество кода понятное дело что увеличиться, но это в принципе мало решает что.

Можешь пояснить, реально ли сделать какой-то вариант выбора слов которые надо красить, а какие нет. Как это выглядеть будет просто представить не могу.

2. Тут просто интересует реализация, кто готов взяться и тд. Размеры... ну хз. Не по 100-200 метров разумеется. т.е. судя по всему "небольшие".
 
Можешь пояснить, реально ли сделать какой-то вариант выбора слов которые надо красить, а какие нет. Как это выглядеть будет просто представить не могу.
Решай сам - мне твоя затея непонятна, да и вникать не особо хочется.
Тут просто интересует реализация, кто готов взяться и тд. Размеры... ну хз. Не по 100-200 метров разумеется. т.е. судя по всему "небольшие".
Самое простое при небольших файлах, считывать их в массив и выбирать рандомно уже из массива.
 
Вышеописанное можешь реализовать? Естественно не бесплатно. Если есть возможность, асю в пм кинь...

Самое простое при небольших файлах, считывать их в массив и выбирать рандомно уже из массива.

Я не знаю что такое массив и как проще или нет будет. Главное чтобы работало, а там плевать как сделано..
 
Извини, но я пас - мне такие задачки не интересны.
 
Ок, понимаю.

Кто может сие реализовать на пшп за кеш?
 
1. Напиши как должен выглядеть скрипт, тоесть где будут настройки, куда вводить данные в форму или в файл ну и тд.

2. По второму все ясно.

Интересует какой бюджет за 2 вместе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху