Интересный дор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roddik

Колбаска
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
346
Реакции
292
Привет. Нашел в серпе довольно интересный МФА - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся С первого взгяда видно, что предназначен сайт для адсенса, но вот контент необычный, а именно уникальный. Я так и не смог найти в гугле, откуда он был скопипащен. Вот теперь вопрос: откуда там столько качественного контента?
 
Привет. Нашел в серпе довольно интересный МФА - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся С первого взгяда видно, что предназначен сайт для адсенса, но вот контент необычный, а именно уникальный. Я так и не смог найти в гугле, откуда он был скопипащен. Вот теперь вопрос: откуда там столько качественного контента?
Контент читабельный и уникальный. Возможно, что PLR статьи.
С другой стороны меня насторожил footer, где написано, что претензии по поводу контента направлять по такому-то адресу... Скорее всего источник - скан.
 
Вполне возможна надиктовка текста через прогу Драгон.
 
Вполне возможна надиктовка текста через прогу Драгон.
А в чем прикол? Текст-же кто то все равно должен был насочинять сначала... Или эта программулина сама что хочет домышляет, вот и получается уник??
 
Ну это не дор конечно, а как ты правильно подметил МФА. Вариантов здесь куча: кто-то купил сайта с уник-контентом и повесил на него GA; кто-то неуглядел за доменом и как только он дропнулся его кто-то подхватил, вынул коня из кэша гуглика, и, опять же, повесил на него GA... и т.д. К дорам это отношения не имеет)
 
По таким бидам можно и уник написать или заказать:

bad credit auto loans $10,81
bad credit auto $10,51
bad credit auto loan $10,48
bad credit auto financing $9,65
bad credit auto finance $9,16

и т.д.
 
А в чем прикол? Текст-же кто то все равно должен был насочинять сначала... Или эта программулина сама что хочет домышляет, вот и получается уник??

Простой пример…берете любой текст в сети, делаете быструю начитку меняя текст на ходу.

Есть минусы:
1. Нужно хорошо шарить английский.
2. Потребуется время на настройку проги под твою речь.
 
Простой пример…берете любой текст в сети, делаете быструю начитку меняя текст на ходу.
Есть минусы:
1. Нужно хорошо шарить английский.
2. Потребуется время на настройку проги под твою речь.
Думаешь на ходу менять текст проще чем рерайтить? Что-то мне так даже не кажется... У нас народа знающего тот же русский полно, тока что-то они не юзают начитку-то...Все по-старинке рерайтрами-синонимайзерами...
 
Этот "дор" и есть сайт под адсенс. Вернее каталог со статьями. Его еще на рутрекере выкладывали.
 


не слишком силен в английском чтобы утверждать что написаное там
лексически верно, но на первый взгляд красиво все.
Предположим если я бы делал руский сайт с таким содержимым про кредит. С 90% вероятностью я бы смог написать про кредиты на русском столько информации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху