Интересная странность.

gavag

Создатель
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
1
Уважаемые OpenCart-овцы!
Впервые столкнулся с дилеммой (то что Хром и Мозила: браузеры со своими особенностями - это да). Но, что бы такое встречаю впервые (может вам известен этот глюк). Так вот: создаю в image/data/ новую папку reklama (как бы я ее не создавал: по фтп, на хостинге в менеджере или через встроенный менеджер) папка и ее содержимое не отображается в дереве именно в браузере Мозиила в хроме все нормально (выбирается и отображается как и в самом редакторе так и на самом сайте). В Мозиле же все наоборот редактор в упор не видит эту папку, на сайте пишет: Невозможно загрузить указанyый url. Копируешь урл и вставляешь в браузер картинка открывается без проблем. Далее попробовал и создал папку reklama_ сама папка отображается, картинку загружаю имя видно миниатюры нет, картинка так же не отображается ни на сайте ни в редакторе
Картинку вставил перенеся ее в другую папку (нормально работает и в одном браузере и в другом). Может кто сталкивался с такой проблемой, просто интересно.

PS: Может поможет - заметил, что когда подставляешь картинку из папок "реклама" в тег подставляется странный класс class="ayoxzkvussgpebdahgly". На вирусы (и вредный код) сайт проверял.
 
Последнее редактирование модератором:
Возможно блокировщик рекламы Ad Block например
 
Действительно, судя по всему, браузер просто блокирует рекламу. Кстати, это одна из причин, чтобы и в папках, и в именах файлов не было всяких banner, ads и прочих. Называйте так, чтобы компьютер не распознал, что это реклама )) Просто может получиться, что на пути к вашему покупателю часть картинок с вашего сайта просто отрубится всякими фаерволами и прочими эдблокерами, и человек увидит немного не тот сайт, который вы ему хотите показать ))
 
Спасибо. Да, как оказалось это действительно так, у меня был включен этот плагин. Никогда бы и не подумал пол дня провозился, а оказалось все так просто (век живи, век учись). "Нуллед" сила.
 
Ребята помогите пожалуйста. При оформлении заказа На 2 шагу Платежная информация, когда мой адрес написан, делаю следующий шаг, он пишет ошибку.
SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

OK

<b>Notice</b>: Undefined index: company_id_display in <b>/home/u784667701/public_html/catalog/controller/checkout/payment_address.php</b> on line <b>144</b><b>Notice</b>: Undefined index: tax_id_display in <b>/home/u784667701/public_html/catalog/controller/checkout/payment_address.php</b> on line <b>149</b>[]

Как исправить?


И вообще, кто хорошо шарит, у меня магазин только по городу . Т.е я хочу чтоб когда покупатель заказывал на сайте товар, мне приходило уведомление что за товар он хочет, и я с ним уже связывался сам. Можно это как-то организовать? Если кто знает ответьте пожалуйста, просто очень сильно выручите!
 
Ребята помогите пожалуйста.
Так тебе все понятно написало: Синтаксическая ошибка "переменная не определена" и дается имя переменной (company_id_display и tax_id_display) в контроллере.
Т.е я хочу чтоб когда покупатель заказывал на сайте товар, мне приходило уведомление что за товар он хочет
Так в ОПК так и организовано, прост настрой и если не трудно дай адрес сайта.
 
Спасибо за отзыв, не мог ли ты бы написать свой скайп для связи, или постчаться завтра утром мне? chokohoney
Спасибо
 
Назад
Сверху