Интдексация в google бурж

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Здравствуйте

Интересует вопрос как индексятся adult доры в google бурж.

Сделал пачку доров на своих доменах:
1 день залил и начал спамить... через 3 часа появилось на каждом по 10-30 страниц в индексе
2 день проиндексилось до 50-100 страниц в основе и всего
3 день 100-200 страниц пошел потихоньку траф начали пролазить бэки по яху
4 день полностью индекс всех доров ... в оснавной выдаче осталось по 60-100 страниц все остальное в соплях, продолжают лезть бэки по яху
5 день вываливается почти все с основы все доры в соплях трафа 0

Интересует вопрос... вернутся ли страницы в основу и через какое вермя примерно начинает идти траф...
 
где доры лежат? фришки /профили /свои?
 
Если доры нормальные, без редиректа, без абуз то вернутся. Траф начинает идти от 60 сек до 60 дней (у меня было и так и так)
 
От бонусности доменов заметил тоже зависит сопливость причем у меня не сильно шаблон влияет, больше домены
 
а спамлены чем?
спамил хрумером пофорумам

Добавлено через 1 минуту
От бонусности доменов заметил тоже зависит сопливость причем у меня не сильно шаблон влияет, больше домены

Вот и я заметил что на фрихах сопливости почти нет... а вот на своих доменах ее почему то хватает... но на фри сносят или сразу или как только траф начинает идти... так что решил только на своих доменах делать

Добавлено через 2 минуты
отпиши о результатах в трафе.
Планирую перейти в бурж все никак времени не хватает.

Нужно просто взять и перейти ) У меня тоже вечно отговорки были... вот так просидел почти год... а потом понял что только зря вермя потерял.... если решил уйти отложи все дела под яндекс и начинай эксперементировать!
 
Сейчас фрихи прижали с топом хуже стало и сопель больше даже на бонусниках..

Да тяжело стало дорвейщикам сейчас.... иденственный выход это ДРОП. Но хороший дроп все сложнее стало покупать.

Последние новости google ) если кто не следит:

 
Я раньше хрум юзал, теперь нет. Вот думаю расчехлить и по примеру автора клипануть пачку доров. Вот только опасаюсь спамить. Было три проекта: фильмы, адалт, веб-студия. Все 3 сайта новые. Так вот веб-студия вышла по "Создание сайта" на 2 страницу Гугла, выдача не московская, но кокуренция сильная (PR 3-5 и домены 3-5 лет). С фильмами и адалтом траф вообще пропал с Гугла. Сейчас совсем минимум оттуда идёт.
 
Вот и я заметил что на фрихах сопливости почти нет... а вот на своих доменах ее почему то хватает... но на фри сносят или сразу или как только траф начинает идти... так что решил только на своих доменах делать
 
Для гугла сие вполне нормально, он сначало ест потом выкидывает, далее все возвращается...Еще важен момент как спамить, если там тупо простыни с линками - то толку есесно будет мало
 
Назад
Сверху