инструкция по использованию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

softsp

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
74
Реакции
20
Здравствуйте! Кому интересно, вот написал инструкцию по установке и настройке компонента newsgrabberJC, сдесь вылаживать не буду, заходите на прямую ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кому интересно конечно... не вините меня за то что не выложил сдесь, но html код я думаю долго прийдется переделывать...
 
Здравствуйте! Кому интересно, вот написал инструкцию по установке и настройке компонента newsgrabberJC, сдесь вылаживать не буду, заходите на прямую ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кому интересно конечно... не вините меня за то что не выложил сдесь, но html код я думаю долго прийдется переделывать...

В компоненте есть не плохая помощь и если ВЫ не служили в погран войсках по тому что голова на пень похожа то с использованием разберетесь за кружкой чая;)
 
Я не служил, но конструкции из помощи не так уж и понятны.
Для понимания необходимо знать синтаксис регулярных выражений.
 
конечно спасибо за инструкцию
только вопрос а где она ?
нажал на ссылку и там ни чего похожего на инструкцию нету
 
В компоненте есть не плохая помощь и если ВЫ не служили в погран войсках по тому что голова на пень похожа то с использованием разберетесь за кружкой чая;)
помощь В месте NG компонента: путь - компоненты - NG - FAQ
Совет: сделай шрифт на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прямой. А то трудно читать, напрягает, когда всё косит.
Особенно вечером трудного дня (The hard days night) ;)
 
спасибо что оценили мой труд
 
Кто-нибудь посоветует серьезную инструкцию по настройке html-граббинга?
 
html-граббинг есть в Pro версии. А к ней есть довольно подробная инструкция про него. Кстати, html-граббинг не сложнее чем rss
 
Вот лучшее что я видел по этому поводу. В начале, когда разбирался с граббером здорово помогло.

Советы по настройке NewsGrabberJC

Грабим ленту сайта Авто ру
 
  • Заблокирован
  • #10
html-граббинг есть в Pro версии. А к ней есть довольно подробная инструкция про него. Кстати, html-граббинг не сложнее чем rss

можешь набросать черновик сценария для озона? так, чтобы весь сайт пролистывался и значимая информация сохранялась? не обязательно подробно теги прописывать, нужна просто болванка - тонкую настройку я доделаю. просто нужен некий пинок для старта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху