Индексация!

Hristo25

Создатель
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
35
Реакции
7
Есть ГС, надо загнать в индекс, чтоб не вылетали.
Как быстро,бесплатно и надёжно это сделать?
 
Это как "надежный, трезвый и учтивый сантехник" :) Хер такое найдешь в жизни :)

Если серьезно, то ПС на автомате распознают многие типы ГС. Чтобы попасть в индекс сейчас надо косить под СДЛ.
Но, даже если залезешь в индекс никто тебе не даст гарантий того, что не попадешь под АГС при ближайших апах.

Кстати, можешь прочесть это:

Обрати внимание на цифры:
Сетлинкс 106 р в сутки (232 сайта)
Сапа 42 р в сутки (107 сайтов)
Линкфид 47 р в сутки (210 сайтов)

Еще не пропало желание заниматься фигней? :)
 
1) научитесь пользоваться поиском по форуму
есть спец раздел для обсуждений поисковых систем
2) ГС вылетит в любом случае (если вообщен в индекс попадет :D)

ТС судя по созданным вами 8 темам
вам нужно:
1) закончить школу
2) почитать книги:
а) Изучить материалы по этой теме (php для чайников)
б) И. Ашманов, А. Иванов. Оптимизация и продвижение сайтов.
в) SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я

вот тогда вы сможете что то сделать сами более или менее

есть конечно другой вариант
заплатить денег и вам сделают шикарный сайт на уникальном шаблоне с уникальным контентом на этом сайте всё будет именно так как вы хотите
он будет раскручен
будет в индексе с большой посещалкой
 
  • Нравится
Реакции: lift
Прочитал несколько тем про закладки,если там всё так круто регестрируется(в индекс залетает),как пишут.Стоит ли туда ГС пихать?

ps SergeiV,разве это ещё не устаревшая тема по продвижению сайта (И. Ашманов, А. Иванов. Оптимизация и продвижение сайтов - нашёл на rutracker эти учебники,так они там за 2007 - 2008 год)???
 
Какая разница какого года книга
эти книги не устареют
основы которые там описаны были и будут
пока не сменяться полностью алгоритмы поисковых систем и способы продвижения кардинально сменяться
вот свежая книга (SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я) (Сейчас доступна версия от 24 января 2011 года. Следующая выйдет, примерно, от 20 до 25 февраля 2011г.
Число страниц: 707.)


Поисковые системы разпознают ГС на раз два
и закладки уже не сильно актуальны
те кто знает как быстро закинуть сайт в индекс и в топ и поднять Тиц
сидят и молчат в тряпочку
потому что они эти методы годами прорабатывали ( и книги они читали которые были изданы и 1 и 2 и 5 лет назад - это к вопросу о том что книги устарели)
 
1) Загнать сайты в индекс яши легче легкого. Аддурилка, ссылки - выбирай и делай. Как загнать ***но в гугл, причем бесплатно, быстро и почти без усилий - не скажу, но на одном задроченом бложиге уже палили. Но если будут ссылки - гугль сам сайт проиндексит.

2) Как сделать чтобы не вылетел? Сделать ХОРОШИЙ ПОЛЕЗНЫЙ белый сайт, прокачать его и первые пол года с него не продавать ссылки. Будет жить вечно, если не накосячить.

3) Как сделать тиц 10-20 на автомате знаю но не скажу, - спам рулит, но он не такой уж бесплатный и не резиновый. Иначе - ручные ссылки с жирных сайтов, сапа и др классические способы = много времени и\или деньги но результат будет. Много тиц - нужно много работать и тратить деньги.

4) Как сделать 1000 сателлитов чтобы они не вылетели? Сам не знаю. Узнаю - никому не скажу.
 
Есть ГС, надо загнать в индекс, чтоб не вылетали.
Как быстро, бесплатно и надёжно это сделать?
Этот вопрос не имеет смысла. Сейчас я вам это объясню на примере. Ваш вопрос можно перефразировать так: как заставить человека выпить помои, чтобы его не вырвало? Так вот это зависит как от человека, кого-то вырвет, а кого-то нет. Так и от состава этих помоев - может статься, кому-то они нравятся, и они наоборот их специально готовят, а кто-то начинает блевать только от их запаха. А если кого-то помоями часто кормить, то либо желудок приспособится к ним и тошнить перестанет, либо наоборот и будет отторгать любой намёк на них. Так и тут, загрузит наверно любая ПС, а отторгнет или нет и как быстро зависит от вашего ГС и того как вы его монетизировать будете.
 
Назад
Сверху