ihc.ru Кто-нибудь пользовался?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bootlegger

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
43
Реакции
12
Слишком противоречивые отзывы по ним. Может кто на личном опыте испытал прелести этого хостера? Интересно как у них с саппортом, каналом и абузой.

 
Dmitry Novitsky: Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?
Kilya: Доброго дня
Kilya: Как Ваш вирт.хостинг относится к абузу? Абузоустойчив?
Dmitry Novitsky: Мы реагируем на жалобы и разрешается размещать все, что не противоречит законам РФ и публичной оферте.
Kilya: а если что то из противоречащего было размещено ...
Dmitry Novitsky: То при поступлении жалобы, аккаунт либо блокируется зависит от типа жалобы и на что жалоба, либо отправляется предупреждение пользователю для разрешения данной ситуации в течение 12-24х часов, если за этот период вопрос не решается - домен/аккаунт блокируется.
Kilya: ок, а если в течении 12-24 часов материал будет удален, но через время(может неделю +-) он опять появится - как тогда ...?
Kilya: ситуация повторяется или БЛОКИРУЕТЕ?
Dmitry Novitsky: Аккаунт заблокируется.
Kilya: навсегда
Kilya: ?
Dmitry Novitsky: Да, т.к. по сути реакции на жалобу не последовало и материал появился вновь.
Kilya: спасибо за разьяснительную беседу


Думаю помог!?
 
Слышал не очень лестные отзывы.
 
дают тестовый период на 10 дней, когда зарегился вылетела ошибка и в итоге аж 2 аккаунта зарегил. куча ошибок в админке вылетает! бросил через 3 дня
 

Понятно, не буду туда лезть. Всем спасибо.

P.S А какой относительно абузоустойчивый хостинг можете посоветовать? Такой чтоб не блочил сразу при повторном постинге "нехорошего" материала?
 
Какой именно материал собираетесь размещать? Я на ihc сижу уже с пол года. Проблем с абузой ни разу не было. Всё устраивает, кроме того, что создаю им MySql-нагрузку. Возможно тоже буду менять, но только по этой причине.
 
Какой именно материал собираетесь размещать? Я на ihc сижу уже с пол года. Проблем с абузой ни разу не было. Всё устраивает, кроме того, что создаю им MySql-нагрузку. Возможно тоже буду менять, но только по этой причине.
Ссылки на варез, возможно обычный прон.
К Вам приходили абузные жалобы и приходилось удалять материал или ihc на них забивает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху