Хостинг файл хранилища

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRUDNIKOV

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
87
Реакции
4
Подскажите пожалуйста хостинг где можно было бы хранить файлы в неограниченном количестве без ограничений на время и желательно без рекламы. Нужен самый хороший))) Спасибо за внимание)
 
Я думаю мы с вами сможем договориться на недорогой VPS или аккаунт на нём на 300 гигабайт с неограниченным трафиком
 
Покупай выделенные сервера, предложения сейчас огромное количество. А если хостинг с аглимом нужен так это тогда к заграничным друзьям иди там за 5-7$ в месяц все анлим.вот например
 
Можете посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,но сразу говорю что в последнее время у них пошло похороный процесс,тк часто стал недоступен акк,а так же падал скорость до маразма,но если вам только для хранения,те не обязателен 24 часовой доступ к файлам то это то что нужно...
 
Можете посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,но сразу говорю что в последнее время у них пошло похороный процесс,тк часто стал недоступен акк,а так же падал скорость до маразма,но если вам только для хранения,те не обязателен 24 часовой доступ к файлам то это то что нужно...

К сожалению мне как раз нужен для доступа остальным. У меня сайт музыкальный. Мне некуда музыку выкладывать. Везде всякие ограничения обычно они во времени хранения. А про платное денег у меня нету пока что проект не развился нужно что то бесплатное.
 
Покупай выделенные сервера, предложения сейчас огромное количество. А если хостинг с аглимом нужен так это тогда к заграничным друзьям иди там за 5-7$ в месяц все анлим.вот например *** скрытое содержание ***


Лучше выбора нет.На бесплатном хостинге могу потереть аккуант нафиг,и всё пропало даже бекапов не дадут.Поэтому только платный хостинг.
 
К сожалению мне как раз нужен для доступа остальным. У меня сайт музыкальный. Мне некуда музыку выкладывать. Везде всякие ограничения обычно они во времени хранения. А про платное денег у меня нету пока что проект не развился нужно что то бесплатное.

У вас на сайте будеть поточная музыка(те плеер и тд) или просто шаред,если второе то есть куча хороших файлохранилишь,и даже несколько с возможностью поточного соединения...в общем гуглим.

Могу 1 предложить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху