• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Вывод tpl категории на главной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zetaap

Постоялец
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
83
Реакции
11
Имеется категория например Видео. В ней у краткой новости привязан свой шаблон video.tpl. Как сделать чтоб на главной выводился у всех новостей из данной категории тоже шаблон краткой нововсти video.tpl?

А то у меня щас в самой категории норм а вот на главной стандртный.

P.S В догонку, у каждо категории свой шаблон краткой новости , как сделать чтоб на главной выводились шаблоный кратких новостей соответственно категории.
 
Не вариант, он выводит только из видео, а мне надо чтоб выводило так же соответственно дате публикаций из каждой категории, НО у каждой категории на главной выводлся свой шаблон краткой новости.
 
Ну что неужели никто помочь не может?
 
Настройка категорий
В данном разделе вы можете создавать и редактировать категории. При создании новой категории вы указываете ее имя, альтернативное имя категории, путь для иконки категории, выбрать является ли новая категория подкатегорией и где. А также дополнительно вы можете указать какой шаблон будет использоваться при показе статей из данной категории, а также при просмотре этой категории.

Тупо флуд, либо долбежка постов... предлагаю удалить топ со всеми сообщениями...
 
А средствами двига? Есть же для каждой категории свой шаблон короткой новости... или я чего то не понимаю....
 
Может не так понял сразу... :D
Вот такой вариант будет выводит на главной все новости, но с шаблонами которые присвоены каждой категории...

найти в engine/modules/show.short.php

while($row = $db->get_row($sql_result)){

ниже вставить

$bds_tpl = $cat_info[$row['category']]['short_tpl'] ? $cat_info[$row['category']]['short_tpl'] : 'shortstory';
if ($bds_tpl != $bdssh)
{
$tpl->load_template($bds_tpl.'.tpl');
$bdssh = $bds_tpl;
}
 
Sam_XTL всё показывает, только переменные до полей не обрабатывает (xfvalue), можешь помочь чтоб норм показывало ?
 
и возникла проблема при выводе RSS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху