• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Вывод icq пользователя в админ панели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bukа

Писатель
Заблокирован
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
447
Реакции
138
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Подскажите кто знает как можно вывести icq пользователя в админ панели - Список пользователей. Мне приходится часто общаться с пользователями и искать их аськи клацая на пользователей очень не удобно вручную. Буду благодарен за любую помощь
Скриншот того что я хочу:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    20,2 KB · Просмотры: 30
Открываешь engine/inc/editusers.php

Находишь (~439) :

PHP:
$db->query("SELECT user_id, name, user_group, reg_date, lastdate, news_num, comm_num, banned FROM " . USERPREFIX . "_users WHERE {$where} ORDER BY {$order_by} LIMIT {$start_from},{$news_per_page}");

Заменяешь на:

PHP:
$db->query("SELECT user_id, name, user_group, reg_date, lastdate, news_num, comm_num, banned, icq FROM " . USERPREFIX . "_users WHERE {$where} ORDER BY {$order_by} LIMIT {$start_from},{$news_per_page}");

Дальше ишешь (~441:(

PHP:
while($row = $db->get_row())
    { $i++;

Ниже пишешь:

PHP:
    $icq = "$row[icq]";

Находишь (~466:(

PHP:
        <td width=130 height=22>
        &nbsp;$user_name</td>

Добавляешь ниже:

PHP:
 <td width=100 height=22>
&nbsp;$icq</td>

И вуаля!
 
писк ))

А можно реализовать поиск по icq ?
 
Можно, но не все пользователи вписывают правильно номер аськи... некоторые пишут через дефис... А вообще не вижу смысла искать по асе.... Так же можно и сортировать по асе...
 
не, по асе думаю поиск не будет работать... ведь действительно пишут всегда по разному, либо пишут что то другое....
т.е. реализовать видимо можно, но вот пользы никакой помоему...
 
Уматово, тоесть я аську ввожу любую которую выкупил в инете и сатрю, а вдруг туточки есть чел который мне неприятен. При этом у меня стоит мод по поводу парсинга паролей, ну и всё, у меня вся базка в кармашке после этого и всё остальное.
Ну тоесть пароли уже есть, аська есть, что ещё осталося узнать о пользователе, который зарегистрировался.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху