• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Вкладки в полной новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yura

Гуру форума
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
470
Реакции
69
Если острая необходимость сделать в полной новости вкладки, т.е. например есть товар и нада разделить его фото, описание, характеристики... Само собой, что для каждого из этих вкладок нужно отдельное поле в одминке при добавлении новости...


Пример: вкладки в магазине розетка.юа
 
В dle есть такая возможность, как назначение своих шаблонов к каждой категории. Сделай свой шаблон fulltovar.tpl и назначь его для категории товар.
Я так делал когда нада было по разному выводить новости с музыкой, фильмами и софтом.
 
Я знаю об этой возможности и при недходимости пользуюсь ею...
Ты-бы хоть посмотрел пример на розетке, перед тем как сразу-же кидаться набирать посты...
 
естественно ходил по ссылке.
если тебя интересуте иммено скрипт "вкладок" так его можно стырить из самой админки дле. Там он на мой взгляд лучше реализованна.
Я просто говорю о том, что готового варианта не видел и поэтому придется писать руками, и на мой взгяд не так это и сложно добавить 5-10 полей в таблицу _post и добавить их заполнение в админке. Нада просто найти адекватный шаблон для вывода этих полей и все.
Это мое мнение.

---------------
и пожалуйста хватит зацикливатся на кол-ве постов. Нуллед.вс не единственный источник знаний в интернете...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху