• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Мастер оптимизации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shotlandec

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
728
Реакции
162
Возникла такая проблема (раньше не замечал), сайты клонирую, то есть при создании нового сайта, беру копию похожего сайта, заливаю на место нового, так же делаю копию БД и заливаю в мускул к новому, соответственно выставляю как положено везде права на папки и файлы. правлю файл engine/data/dbconfig.php. Все нормально работает, проблем ни каких, но вот попытался запустить Мастер оптимизации, а он мне выдает "access denied". Подскажите где что не так???
 
зачем?делаеш тройную роботу!смотри..ставиш двиг,потом делаеш бекам..закидаеш бекап на новый двиг..делаеш востановления и вуаля ты в ажуре:)
 
зачем?делаеш тройную роботу!смотри..ставиш двиг,потом делаеш бекам..закидаеш бекап на новый двиг..делаеш востановления и вуаля ты в ажуре:)

нет так нельзя, так как у меня есть уже стандартный набор модов и хаков, которые я использую, поэтому бекап мне не подходит...

зы это будет еще больше работы, если заново все ставить и править...
 
но если двиги одной версии, то посто позаменяй измененные файлы. Так действительно будет проще - заменить и востановить базу. Все, что остается - менять шаблоны.
 
блин ребяты не тупите! что проще???
1. установить двиг.
2. сделать все исправления в двиге, те что ручные
3. установить хаки
4. установить моды
5. сделать бекап

или
1. полная копия двига залита
2. импортирован мускул

не гоните пургу. тем более, если задан вопрос, то подскажите его решение (если знаете)...
 
выдает "access denied"

Возможно проблема в следующем, в админке ты поставил метод проверки самый жесткий, т.е. проверка по IP тоже идет, а у нового сайта IP другой. Мне кажется собака здесь зарыта.
 
Возможно бред, но попробуй поищи по базе, вдруг где-то в таблицах прописан адрес сервака (что навряд ли), но я бы сделал так - от безысходности.
 
Возможно бред, но попробуй поищи по базе, вдруг где-то в таблицах прописан адрес сервака (что навряд ли), но я бы сделал так - от безысходности.

это проверял, то же безумная мысль такая была, но этого там нет.

Добавлено через 1 минуту
Возможно проблема в следующем, в админке ты поставил метод проверки самый жесткий, т.е. проверка по IP тоже идет, а у нового сайта IP другой. Мне кажется собака здесь зарыта.

контроль изменения ip стоит средний.
 
[Shotlandec] НЕ давно появилась такая же проблема двиг 6.7 выдает при запуске мастера оптимизации,"access denied".Уже и несколько модулей снес на которые было подозрение и через phpMyAdmin несколько раз всю базу на ошибки проверил и оптимизировал и то что тут в теме говорили попробовал контроль изменения ip и вообще с настройками поигрался,нечего не помогло.Как ты решил свою проблему или кто знает,как это можно исправить?:bc:
 
в принципе проблему не решил....
то есть ни каких изменений или доработок ни в двиг ни в модули не вносил. Я обнаружил, что это происходит именно с браузерами, то есть проблема в их кеше. Так как я много верстаю, то у меня стоят ie, опера, фф. Закономерности я не выявил, что это проблема в определенном браузере, это может произойти в каждом браузере. Я просто пытаюсь сделать очистку в одном, если не получается пытаюсь в другом, где-нибудь все равно сработает. Когда я создавал тему, то у меня категорически отказывалось работать в фф и опере, сейчас опера опять не хотит сделать оптимизацию, а вот фф нормально делает. Скажу сразу, что как только выявил, что это из-за браузера, то чистил кеши и т.д. Это не помогало. Настройки самого двига, я уже говорил, стоят нормальные, то есть жесткие ограничения я ни когда не вводил.

Вот так :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху