• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Как очистить базу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

php6nik

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
54
Реакции
3
у меня такой вопрос, как очистить базу состоящую из 36+к новостей, чтобы удалились только повторяющиеся... или есть какой нить хак чтоли для этих дел? а то вручную как то нереально сидеть и каждую новость смотреть - сами понимаете...

надеюсь на Вашу помощь!
 
Необходимо определить критерий "похожести" новостей. Был мод на сравнение по заголовку, но он работает крайне криво, т.к. даже лишний пробел в названии новости уже не позволяет алгоритму воспринять эти новости как идентичные.
 
Думаю, что только по заголовку и никак иначе. если по определенным словам, то будет удалять еще много лишнего.
Напиши сам скрипт что бы ты в поле вводил название новости, оно потом сравнивало по всем заголовкам и удаляло их. это несложно.

а если по другим критериям, то я даже не знаю
 
Думаю, что только по заголовку и никак иначе. если по определенным словам, то будет удалять еще много лишнего.
Напиши сам скрипт что бы ты в поле вводил название новости, оно потом сравнивало по всем заголовкам и удаляло их. это несложно.

а если по другим критериям, то я даже не знаю

не надо разводить флуд, мод работает хорошо. Если вы подразумеваете, что мод должен работать по алгоритму процентного соответствия, то он тогда вам наудаляет и что не надо.
мод удаления похожих новостей у нас лежит. ТС, учитесь пользоваться поиском.
 
вот нашел по форуму что на двиге 7.0 реализована такая фишка.. н оу меня тоже 7.0 стоит, и нету такого, подскажите где искать... захожу в Редактирвоание Новостей, там перехожу по ссылке Расширенный поиск новостей - там нет ничего, что указывало бы на очистку базы от похожих новостей
 
вот нашел по форуму что на двиге 7.0 реализована такая фишка.. н оу меня тоже 7.0 стоит, и нету такого, подскажите где искать... захожу в Редактирвоание Новостей, там перехожу по ссылке Расширенный поиск новостей - там нет ничего, что указывало бы на очистку базы от похожих новостей

ты не понял, я сказал, что есть мод, его надо ставить. именно на 7.0 он нормально работает. поищи его здесь. в крайнем случае если не найдешь, стукни мне в личку.
 
А есть ли мод, чтобы.. Ну как сказать.. Вот есть функция вывода похожих новостей там часто выводит повторяющиеся. Там вот по такому же алгоритму чтобы оно выводило одинаковые новости, но не удаляло чтобы посмотреть а потом самому выбрать которую из них удалять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху