• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Javascript

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Puter

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Привет. Как мне вставить яваскрипт в статическую страницу? копировал скрипт (правильный) тупо в страницу не выходит..... как правильно сделать?
 
Привет. Как мне вставить яваскрипт в статическую страницу? копировал скрипт (правильный) тупо в страницу не выходит..... как правильно сделать?
В добавить static.tpl, но и теги <script> не забудьте!
 
мне надо сделать всего одну страницу с ява, когда ява будет работать она будет показывать таблицу выставок
 
мне надо сделать всего одну страницу с ява, когда ява будет работать она будет показывать таблицу выставок
Будет всё работать, ты читай что тебе посоветовали. Зачем 100 раз переспрашивать. Или тебе пример нужно показать как это должно осуществляться?
:smmne:
 
Если я вставлю это в шаблон, то при каждой добавление новой статической страницы этот яваскрипт будет работать.
А он мне нужен только на одной странице!И за чем мне в статический странице *услуги* будет таблица выставок.
Мне нужна всего лишь ОДНА страница!
 
Получается просто ттак нельзя вставить в страницу?
 
ну кто ни чего не знает?
 
Вот мой код, котрый надо вставить в ОДНУ статическую страницу, т.е. после вставке этого кода дожна появиться таблица с выставками.Вот код:
<SCRIPT language="javascript"
SRC="http://exponet.ru/content/js/expolist.ru.js?v=2&topic=transport&max=5"></SCRIPT>
Как вставить?
 
Вот мой код, котрый надо вставить в ОДНУ статическую страницу, т.е. после вставке этого кода дожна появиться таблица с выставками.Вот код:
Как вставить?
Вот ответ!
Самый простой метод - включить php в шаболне:
1. В файле index.php нужно заменить строку
PHP:
echo $tpl->result['main'];
на строку
PHP:
eval (' ?' . '>' . $tpl->result['main'] . '<' . '?php ');

2. В шаблоне main.tpl после <body> дописать такую строчку:
PHP:
if($static_result['id']="id необходимой страницы") {
echo '<SCRIPT language="javascript" SRC="http://exponet.ru/content/js/expolist.ru.js?v=2&topic=transport&max=5"></SCRIPT>  
';
}
Готово. Не забудьте нажимать кнопку "Спасибо"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху