• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] изменение шаблона...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shotlandec

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
728
Реакции
162
В принципе тему создал именно в основном разделе, так как вопрос довольно специфический. Кто подскажет как можно отследить изменение шаблона на сайте? чуть подробнее: граббером сейчас многие пользуются, но если на сайте изменился дизайн, тобишь шаблон, то соответственно граббер уже новости не стянет, так как шаблон для граббинга практически 100% не подойдет. я раз в неделю-две проверяю каналы. но естественно это не выход. Подскажите ИДЕЮ, как можно отслеживать изменение шблона. проверять var dle_skin = 'название шаблона'; толку мало, так как я например все шаблоны называю по названию сайта, то есть при смене шаблона у меня это название все равно остается...
 
хм. а почему бы не проверять при граббинге, есть ли совпадения с шаблоном ? если нет - уведомлять, если есть - граббить.
 
я про граббинг и говорю, но меня интересует сама идея, то есть что именно проверять??? проверку на соответсвие шаблона? это как? если конец шаблона например:
Код:
</div></div></td>
то проверять, есть ли такое совпадение?
 
Тоесть присваивать какой то переменной начало шаблона из граблей, потом при грабинге искать это начало, сравнивать, и, если нет, пропускать? Так что ли. Но, во первых, может несоответсвовать начало или конец, а если проверять и то и то, то думаю это усложнит работу и так не самого быстрого скрипта
 
я про граббинг и говорю, но меня интересует сама идея, то есть что именно проверять??? проверку на соответсвие шаблона? это как? если конец шаблона например:
Код:
</div></div></td>
то проверять, есть ли такое совпадение?

именно. если совпадение с паттерном есть - скрипт запостит то, что должен. если нет - уведомит, что не нашёл нужный паттерн. на скорость это не повлияет никак, полюбому будет распарсивание всей страницы, мы добавим только уведомление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху