• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] DLE & Shop Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
193
Реакции
2
Всем привет!
У меня на одном хосте стоят DLE и Shop Script
Подскажите - каким образом можно сделать так чтобы последние 7 новостей из DLE были в шортлисте новостей Shop Scriptа. Ну только заголовки - а при нажатии на них открывалась сама новость.

в теме Shop Scriptа говорили, что тут когдато было это решение но потом его почему-то убрали :(
 
ну поскольку тебе править код shop script'a то раздел не тот ты выбрал для вопроса. а список новостей в таком виде, который тебе нужен можно легко брать из RSS ленты DLE. глянь на встроенный в DLE информер, вставляй по аналогии в магазин..
 
Это единственный способ?
 
djslap написал(а):
а как включить свою RSS ленту?
не могу найти нигде в админке
Админка-> Настройка системы-> Настройка RSS экспорта новостей
Включение, там же и настойка.
 
djslap, можно конечно делать и запрос в базу данных, но мучать её не вижу смысла. в любом случае править придётся shop script, а тут я не могу помочь.
 
gentoouser да почему править то? Просто не большой модуль, тем более если на одном хосте стоят! И че вы так боитесь этого запроса в базу одного? Поверьте он сработает и выведет инфу гораздо быстрее ваших информеров!
 
Может кто-то сделает описание как сделать этот запрос в бузу? или просто модифицированный файлик с коментами выложит? Чесно говоря я не особо в этом рублю, но идея выкладывать новость из ДЛЕ в ШС - хорошая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху