• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Балланс пользователям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feelgood

Создатель
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
10
Реакции
4
Хотел бы сделать балланс систему пользоваетлям, кто может помочь с реализацией такой фичи?!
Нужно чтобы у пользователей был балланс, который они могли бы пополнять с помощью WMR или WMZ
Или кто может дать модуль с похожим функционалом, откуда его можно вытащить....
 
kaliostro, всё бы хорошо, но мне как-то жалко отдавать 15wmz за Зенденный модуль, да и мне его потом переделывать... как-то жалко... Если не зенденный продашь, тогда я ещё подумаю
 
Твои проблемы, это очень дешёвый модуль из финансовых, некоторые похожый за 300 пихают, но это правильно с помощью же его деньги зарабатываются. Насчёт закрытого кода, это только пару классов и админка, пользовательская часть открыта.
 
пользовательская часть открыта.
я смогу его переделать... допустим пользователь ответил правельно на вопрос, а ему на баланс денежка.... ? или это в закрытой части?

PS вопрос... что легче переделать твой моудь, или модуль "бонусы за новости и за комменты" ?
 
Если пользователю не нужно пополнять баланс с помощью ВМ, тогда конечно легче из лучше из бонусов, в противном случае мой. Вся пользовательская часть открыта вы можете изменять банас пользователя из люборго места, это просто поле в базе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху