• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак] Закругленные края картинок в новостях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOOFY

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
73
Реакции
9
по мотивам :

1218984325_corver.jpg
вместо стандартных
1218984312_full.jpg


так как на этом сайте дана не правильная инструкция по установке, пришлось методом научного тыка делать (зато теперь работает).

делаем так:

из аттача заменяем родной файл дле из папки ./engine/classes/ (для версии 7.2)

corner.js (второй аттач) кидаем в ./engine/ajax/

в index.php:

"Находим строчку
<script type="text/javascript" src="{$config['http_home_url']}engine/ajax/js_edit.js"></script>

Добавляем ниже
<script type="text/javascript" src="{$config['http_home_url']}engine/ajax/corner.js"></script>"

теперь всё будет работать! (изменения будут при добавлении новых картинок!)

согласитесь, это лучше чем бодер=ноне.

P/S. Размер уголков задаёться в temp = Math.min(classes[j].substring(pos),100); в файле corner.js
 

Вложения

  • parse.class.rar
    8 KB · Просмотры: 30
  • corner.rar
    3,9 KB · Просмотры: 24
Хак работает только для ДЛЕ 7.2 или на 7.0 тоже?
 
сейчас как раз делаю аналогиное закругление.

нашел 2 способа. используя js+flash, и только js.
только реализовывал чуть по другому и гораздо проще.

в первом случае только в шаблоне нужно что-то добавлять, во втором - добавить class к картинкам в файле parse
 
baltazorg,
он будет работать на любой дате, если корректно прописать класс к картинкам в парсере, читай инстукцию на дле-инфо.

$aSH,
отлично, а то данный хак, всё таки тяжеловат - 21кб ява скрипт, ты сможешь сделать чтобы меньше было?
 
$aSH,
с флешем - уныло, рамка дурацкая, именно рамка бросается в глаза. не понравилось соврешенно.

P/S. Пакером в два раза сжал, думаю лучше данного варианта - пока что не существует.
 
не, с флешем так же выбирать можно, рамка, тень, закругление или вместе и прочее.

но у меня тупо ie6 вешается (у других все нормально), так что тоже от флеша отказался
 
Sam_XTL,
думаю, это уже лишнее.
 
Красиво и там и там, но...
Можно ли без флеша сделать ротацию картинки, уж больно понравилось, а с флешем страничка в 4 раза дольше грузиться...
У кого какие варианты есть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху