Google AdSense выплаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ev09

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
5
Google перводит деньги только на банковский счета? и вообще кто пользовался, с какими траблами столкнулись?
 
Обналичка чека в Казахстане

Проблема была найти банк, который бы принял чек на инкассо. Для тех, кто живет в Казахстане будет полезно прочитать это. Итак, я набрал минимальную сумму 100$, и даже больше. До этого мне в течение 2 недель пришел код подтверждения адреса. Сам чек тоже появился в моем почтовом ящике довольно быстро – через 15 дней с момента отправки.
Посетив несколько банков чуть было не плюнул на все это дело. Вот краткий экскурс по банкам. Алматинский CITIBANK с такими чеками работает, но только если Вы являетесь юридическим лицом и клиентом банка. Менеджеры LARIBA BANK как-то неуверенно сказали, что не работают с такими чеками и порекомендовали ABN AMRO BANK. Там мне согласились обналичить чек. Для этого надо стать клиентом банка – 2000 тг (17$) карточка, потом чек отправляют через DHL в Америку – 40$, и если сумма чека больше 500$ то комиссия составляет 25%, если меньше - 26%. Если бы я согласился с их условиями, я бы потерял 50% от суммы чека. Но это было бы глупо, одним словом грабеж!
KAZKOM вот куда надо идти с чеком! При себе надо иметь удостоверение личности, СИК, РНН и сам чек. Придя в банк, на электронном табло выберете операции с чеком – продажа чеков. Когда подойдете в окошко, скажите, что Вы хотите сдать коммерческий чек на инкассо. Если у Вас нет личного счета в этом банке, Вам тут же его откроют. Стоимость открытия счета всего 200 тг (1,6$). Потом Вам надо внести страховой взнос на сумму 1000 тг (8,3$), который, по сути, и является комиссией банка. Если по каким-либо причинам на корреспондентский счет банка не придет выплата по чеку, эти 1000 тенге идут на покрытие расходов связанных с оказанием услуг. А самое главное – сумма комиссии не зависит от суммы чека и всегда составляет 1000 тг. Раньше было 2000 тг. В течение 3 недель на Ваш счет будут перечислены деньги, Вам только остается сходить и получить их.
В России я думаю проблем вообще не должно возникнуть. Главное пройтись по банкам и сдать чек там, где низкие проценты.
 
эээ
хз где ты живешь, но вполне можно получать платежи через рапиду - денежный перевод, который получаешь на почте

Из плюсов - быстро и невысокая комиссия
Из минусов - очередь на почте
 
Google перводит деньги только на банковский счета? и вообще кто пользовался, с какими траблами столкнулись?

Через Рапиду выводи. Имхо, самый удобный способ.
 
Выводил через Рапиду 110 долларов. Без проблем, немного задержалось из-за праздников.
 
epayservice.ru/info/akzii можно
 
чет я не догнал, через какую рапиду? можно подробней?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху