Фотографии на оценку

mefisto

Оптимист
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
318
Реакции
196

P.S. Хайд выставляю потому, что не хочу, чтобы фото ушло за пределы этого форума, а люди, которые некоторое время пробыли на нулледе уже должны научиться понимать некоторые простые вещи.

Поэтому все, кто не сможет увидеть, прошу прощения, я верю в вашу порядочность, однако всегда может найтись паршивая овца.
 
На самом деле это один и тот же человек
 
о как)))

На самом деле это один и тот же человек
Эм... мое уважение))) пока не пригляделся после этой записи, так бы и не догадался))) Молодец, девушка! Но это не ее ниша... Может в какой-то другой области она найдет себя!
 
Ситуация такова, что она действительно не модель и никогда этим не занималась. Мысли были связать нормальный, живой человеческий образ и технику.
Как один из вариантов, выбор пал на нее.
Если вдруг будут мысли как можно все подправить я готов слушать, как говАривал наш витя главный "Почую кожного" ))

Возможный визуальный обман ввиду беглого использования фотошопа.
 
Ну что от себя могу посоветовать:

это что первое в голову пришло...
 
Если нужна реклама, лучше обратиться в любое агентство.
1. Девушка не о чем.
2. Позиция ужас
3. Обработка плохая
4. Фон дешевый
5. Пересвет, если софтами работал, то зеркало не забудь на зад ставить.
6. туфли черные, платье серое, ноутбук красный... Стилист, тут нужен однозначно)
7. Обратиться в любое модельное агентство, дать денег, за нормального стилиста, визажиста, постановщика, модель и фотографа.
8. По второй даже комментировать не надо, там все плохо.

Если грубо не сердчай, просто лучше тебе тут скажут, что лажа нежели такое на баннеры да на флаеры пустить.
 
Назад
Сверху