Ez realty шаблоны!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuri37

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
58
Реакции
3
Прошу помощи с таким вопросом, кто пользовался Ez realty 5.2.8 , в одной из папок этого компонента есть такие папки template 1,template 2, template 3 и т.д. как я понял это какие-то шаблоны, но вот нигде не нашел возможности выбирать эти шаблоны, кто знает прошу помощи.
 
В админке: компоненты, ezrealty , конфигурация, седьмая вкладка слева.
 
"

Да, там есть выбор шаблонов, точнее выпадающее меню, а вот в нем ни 1 шаблона нет! :( Хелп!
 
Это стандартный баг от разработчиков скрипта. Качай 5.2.6 из соседней темы, там он исправлен.
 
1

Уже столько исправлено в этой версии... жесть. А 5.2.6 хоть без глюков работает? Нет проблем с Датой размещения ?
 
Чтоб выбрать шаблон, ещё можно в ручную в administrator\components\com_ezrealty\config.ezrealty.php поменять циферку в значении: $er_template или $er_listtemplate
 
Чтоб выбрать шаблон, ещё можно в ручную в administrator\components\com_ezrealty\config.ezrealty.php поменять циферку в значении: $er_template или $er_listtemplate
выбрать понятно, а как исправить баг?? чтобы из выпадающего списка можно было выбирать??
 
Для этого нужно видеть файл admin.ezrealty.html.php
У меня он конечно есть, но уже без бага. А что там до правки было, не помню.
 
Это стандартный баг от разработчиков скрипта. Качай 5.2.6 из соседней темы, там он исправлен.

Ненаю, ненаю!...
У меня родная (ненуленная) 5.2.8 от разработчика и всё прекрасненько показывается и выбирается. Скорее, это баг закрался при нулении...
 
У меня родная (ненуленная) 5.2.8 от разработчика и всё прекрасненько показывается и выбирается. Скорее, это баг закрался при нулении...
Может быть …только при нулении, эта опция вообще не затрагивается. Если только дезендер расшифровал файл с ошибкой.
Кроме того, насколько я помню, поначалу они у тебя тоже не выбирались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху