error_log продолжает расти

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.157
Реакции
79
Помогите плиз, ситуация следующая: ставил скрипт, при нём постоянно писался error_log, сейчас скрипт уже удалил давно с хостинга, а error_log не исчезает, мало того он продолжает расти в геометрическо прогрессии. Как это полечить подскажите пожалуйста :bc:
 
в нем должны быть написано какие именно ошибки и в каких скриптах, и вкакой строке возникают
идете по указанному пути, смотрите, и решаете что дальше делать
 
Дак это понятно, захожу в файл, там кучи дублированных строчек, конечного файла то в котором происходит ошибка уже нет на хосте:
[23-Oct-2011 09:51:26] PHP Warning: fread(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home/user/public_html/file.php on line 233
И самое то удивительное что скрипт который я удалил уже давно, каким то мистическим образом продолжает функционировать, это как такое возможно то? :ai:
Дело ещё вот в чём, я не рассказал что за скрипт то, скрипт ICQ бота, основанный на webicqpro классе, как я и говорил скрипта уже на хостинге нет, а он каким то образом ещё выполняется, вопрос такой, на серваках аськи может что то в моём аккаунте прописываться, какие нибудь команды?
 
Scaltro, попробуйте написать в поддержку, тут нет экстрасенсов.
 
Назад
Сверху