erahost.ru - отзывы о хостинге

erahost.ru - отзывы о хостинге

  • Качественный хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Приемлемый хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Низкие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Большие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Высокий уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Средний уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 4

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 5

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

kail.2009

Постоялец
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
94
Реакции
10
Пользуюсь уже третий месяц этим хостингом, цены хорошие, работает нормально, техподдержка отличная.

Меня заинтересовала одна из их дополнительных услуг "Регистрация в базе из 20 000 каталогов и в 400 досках объявлений". Для сайта это не вредно ? Кто то пробывал ?
 
Пол года пользовались ихним хостингом, в принципе всё устраивало, за это время ни разу не падали сервера. Единственное что - это то что у тех кто с Украины скорость скачки файлов с их сервера была меньше чем у тех кто с России. Перестали пользоваться их хостингом только потому что сайт делали так от избытка свободного времени и в конце концов просто надоело в пустую пулять деньги за хостинг.
 
Странная тема. нигде отзывов нет, а тут регистрируются и сразу хвалят. Налицо скрытая реклама.
Я вроде зареген давно, вот только общаться стал недавно.
У меня там 5-ть сайтов уже больше года (Точнее "Кол. дней на хостинге: 501 дн.") на Сервере США , Ни разу (через левое плечо три раза + по дереву постучал) не были в дауне, конечно не знаю как с поддержкой, не общался, только щас понял что это один из немногих хостингов где я в тех поддержку не обращался.
 
недавно поставил сайт, пока полет шустрый
 
10.09.15 - оплатил хостинг для сайта.
Сегодня 14,09,2015 без объяснения причин и без предупреждения вырубили сайт. В итоге начал обращаться к службе поддержки. Мне сказали, что якобы правообладатель написал, что у нас нет лицензии на сайт. Самое интересное, что у нас даже никто ничего не спрашивал. В итоге сайт уже несколько часов сайт не работает.
У них в правилах на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано:
Закрытия сайта без предупреждения - это крайняя мера и применяется в трех случаях:

1. С Вашего аккаунта идет спам
Если причиной спама был взлом сайта , клиент обязан устранить проблему, очистить сайт от вредоносного кода и сделать все возможное что бы проблема не повторялась. функция php mail() на таком аккаунте временно отключается
2. На вас поступила жалоба из РОСКОМНАДЗОРА
3. С Вашего аккаунта или на Ваш аккаунт идет ДДОС-атака.
4. Скрипты Вашего аккаунта сильно загружают ресурсы сервера и создают проблемы в работе другим пользователям.
(лимит нагрузки для аккаунта на обычном хостинге до 15% загрузки процессора и памяти)

Не под один из пунктов мы не подходим. Тем более я был бы не против если бы нам выделили 1 день для выяснения обстоятельств.
 
10.09.15 - оплатил хостинг для сайта.
Сегодня 14,09,2015 без объяснения причин и без предупреждения вырубили сайт.
Именно поэтому уже как 4 года сижу на выделенном серваке, проще заплатить за час работы сисадмину, чем иметь дело с хостингом.
 
Крайне не советую этот сервис.

За свои деньги вы Получите невнятную тех. поддержку с потерей килограмма нервов.

За свои деньги вы Получите назидательный и нравоучительный тон общения с долей презрения.

И самое интересное - Свои деньги вы Не получите назад если Вам придёт это в голову.

Вот фрагмент переписки с проддержкой era.host:



era.host: по Вашему аккаунту нет возврата средств

_____________________

Я: В смысле? я не могу вернуть свои деньги?

______________________

era.host: да,

1. возврат идет до истечения первых 30-ти дней сервиса

2. у Вас нарушения правил и зак-ва, по таим аккаунтам возврата нет

_______________________

Т.е. под любым надуманным предлогом Вам откажут в возврате.

А ещё они берут на себя ещё и судейскую роль - решают виноваты ли вы или нет!

Обходите стороной этот сервис!!!
 
Назад
Сверху