EmpireCMS

apptowns

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
124
Реакции
18
Всем привет, частично перевел китайский скрипт EmpireCMS и разобрался в целом как он работает, запустил сайтик на нем демо (softportal.pro), показал себя хорошо в плане SEO и много другого, но много работы еще много.
Есть сходство с DLE и Modx, в некоторых моментах.

В кратце:
Позволяет создавать гибкие порталы с разными моделями и собственными полями, можно создать полностью статический сайт а админку вынести вообще на другой сервер.
Можно без статики, пока не понятный механизм кеширования по всем направлениям))
Защита движка на хорошем уровне, встроенный фаервол, у китайцев один из самых популярных движков.
Позволяет создавать мультисайтовость на разных доменах с одной админки.
Интеграция с Ucenter

По умолчанию присутствуют 6 моделей:
Поддерживает импорт экспорт моделей и шаблонов.
  • Новости
  • Статьи
  • Информация
  • Загрузки
  • Магазин
  • И видео каталог с уже готовыми полями.

Шаблон храниться в базе данных и редактируется через админку, по сути почти как у Modx для тех кто знаком, каждому разделу, модели, можно присваивать собственный шаблоны.
Поддержка готовы смарт тегов, поддержка общих переменных и переменных моделей.
Поддержка мощного инструмента по резервному копированию и восстановлению данных.

Короче тут еще на на неделю рассказывать ))
Скрины


В общем кто хочет сделать вклад в развитие или просто для себя пишите в личку, денег не собираюсь требовать, надеюсь только на взаимное сотрудничество в плане перевода и правок движка, возможен вариант работы в smartgit.
 

Вложения

  • Screenshot_33.jpg
    Screenshot_33.jpg
    603,8 KB · Просмотры: 82
  • Screenshot_28.jpg
    Screenshot_28.jpg
    640,5 KB · Просмотры: 70
  • Screenshot_29.jpg
    Screenshot_29.jpg
    410,6 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Хотел бы для себя опробовать данный движок
 
Какие то определенные требования по оформлению и установки имеются на хостинг? На бесплатном хочу.
Можно и мне? В личку отписал :)
 
А перевод в отдельных файлах или в шаблоне ? Могу помочь с переводом, в адьнейшем хочу создать проект и прикрутить к нему Дискуз
 
Назад
Сверху