• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Easy Modal

lord-max

Местный житель
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
266
Реакции
21
Здравствуйте, вроде всё по инструкции делаю версия плагина 2.0.17 последняя движок тоже последняя версия, шорткод contact form добавляю в режиме кода получается так <a href="#" class="eModal-5">Open Modal</a> но модольное окно не появляется в чем может быть проблема? Спасибо заранее
 
Возможно у вас не проставлена видимость этого модального окна, смотрите в настройках страницы в самом низу и в свойствах модального окна "свойства видимости" "весь сайт" или определенные страницы.
 
Возможно у вас не проставлена видимость этого модального окна, смотрите в настройках страницы в самом низу и в свойствах модального окна "свойства видимости" "весь сайт" или определенные страницы.
Это в настройках плагина? или на странице где устанавливать на странице отмечена галочка.
 
Что то не реагирует кнопка.Прописываю данный класс в поле стили css, ссылка кнопки я так понимаю пустая ведь остается?Сейчас у меня так просто ссылка на окошко работает, а вот к кнопке не могу привязать.
А всё заработало! правильно прописывать стиль в кнопке надо так :
eModal-1, ну по крайней мере в моем случае.Товарищу fezh большущее спасибо за участие и заслуженный плюсик от меня.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху