Доска тамаранги 2.1 / Tamaranga DO 2.1

Да спасибо всё помогло, только в админку попасть не могу. Как это сделать?
 
Да спасибо всё помогло, только в админку попасть не могу. Как это сделать?
Вход в админку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся логин - admin пароль - admin далее меняете пароль и логин в админке.
Если что-то не получится, то напишите в лс - помогу.
 
С этим проблему решил. Но теперь есть проблема не добавляются ни объявления ни магазины. При заполнении всех форм в подаче объявления выдаёт вот такую ошибку: {"data": {"id": "0","success": false,"fields": []},"errors": ["Обновите страницу и повторите попытку"]}. Что делать подскажите пожалуйста?версия 2.1

Да и не нашёл решения проблемы с авторизацией, На некоторых страницах авторизован, а на других нет. Может кто знает решение проблемы. Может она решит проблему с объявлениями и магазинами.
 
Последнее редактирование модератором:
Да простят меня модераторы или ткнут там где есть
вопрос первый как отличить версии 2.2 от 2.1
Вопрос второй ? Как в версии если это конечно версия 2.2 настроить регистрацию через соц сети. Пробовал все по мануалу или выдает {"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is blocked"} иил вообще ни чего не происходит
Есть полностью версия раскодированная дезенд покупал на складчике. Кому интересно могу поделиться в обмен на то что тут закрыто
 
Последнее редактирование:
вопрос первый: В целом нет большого отличия, загрузите файл config.php который в папке bff будем посмотреть.
Вопрос второй: никак. Версия устарела в плане настройки регистрацию через соц сети.
Новые правила социальных сетей.
 
Есть рабочие примеры с версией 2.1 или 2.2 где регистрация работает через соц. сети ?
 
следуя логике нет рабочих... a потому что надо дорабатывать а это дело разработчиков (этот вопрос "соц. сети" поднимался не раз)
 
О какой логике идет речь? Спорить не буду но рабочие примеры есть ссылки на них давать не вижу смысла.
 
спорить не буду но как вы определили что рабочие примеры есть как раз с версией 2.1 или 2.2 ? Вряд ли там где то написано.
 
Назад
Сверху