[Продам] dorgen \alfa

Цукер

Сам себе призедент
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
379
Вышла betta версия- dorgen \alfa
Кратко о софте:
*Windows Application (Кто не понял, это значит десктопное приложение под Винду)
Функционал:


1. Все это создает PHP скрипт (своеобразную CMS без MySQL).
2. Без проблемное добавление новых статей
3. Поддержка шаблонов(в комплекте 1 шт)
4. парсинг яндекс генератора текста
5. Загрузка по ФТП
6. Перелинковка (Метод "Звездочка", Есть возможность использавть дополнительные параметра тега <a>)
7. Загрузка и использавания файла с ключевыми словами
8. Загрузка списка ссылок которые участвуют в перелинковке кроме страниц самого дора(Полезно если у вас несколько доров и вы хотите их перелинковать)
9. Парсинг VESNA.yandex
10. Работа с проектами
11. Парсинг RSS

*Код CMS взят с sourceforge название хз=(
Поддержка бесплатно.
Тема о покупке- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [Продажи временно не ведутся идет работа над программой]

Что планируется в обновлениях(* - функции уже тестируются )
1. Много поточность при Загрузки по фтп
2. Автоматическая правка конфигов apache и nginx (Вы указываете ssh и и программа сама настраивает конфиги на выбранные домены)
3. Поддержка генерации под WP и InstantCMS
4. Управление сервером(впс\вдс) из программы(через SSH)
5. Плагины
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Первая публичная версия.
В стадии бетты.

Все обновления в первую очередь получает группа тестеров и те кто оплатил прорамму.
После окончания всех тестов цена будет увеличена


* програма не имеет привязки к железу, вы можете ее использавать на любом ПК, но при попадании вашео ехе в третьи руки, обновления больше не выдаются
**Ранее я говорил что проект будет бесплатный - так и будет, но него потрачено довольна много времени... поэтому хотелось бы что бы труд... хоть не много себя окупил.... Поэтому будет 2 версии - Платная и Бесплатная

Обсуждение- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена:
30$ у кого до 200 сообщений
20$ у кого больше 200 cообщений

P/S/ Работа(Только) через Личные Сообщения на форуме или email- caxap@nulled.cat - Вы пишите мне(свой Z(или R) кошелек), исходя из к-во сообщения я выставляю Вам счет в ВМ, вы оплачиваете и получаете в ЛС личную ссылку на архив с доргеном и инструкциями.

**Ранее я говорил что проект будет бесплатный - так и будет, но него потрачено довольна много времени... поэтому хотелось бы что бы труд... хоть не много себя окупил.... будет 2 версии платная и бесплатная(с различными ограничениями)
 
Не могу писать тебе в личку, хотел бы получить дорген, напиши мне в личку контакты свои чтоли, или как.
 
Назад
Сверху