[для новичков] ЧИТАТЬ! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА! ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INCUBUS

Профессор
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
282
Реакции
38
Мжет кому пригодитца и свершатца новые творения....
 

Вложения

  • skin_manual.rar
    88,7 KB · Просмотры: 153
[для новичков] пред тем, как задать вопрос:

сабдример -- система чрезвьічайно удобная, имеет множество возможностей....
шаблон, плагин -- сделать просто...
но, в начале могут возникать вопросьі...
по-єтому...

если возникают ошибки, первьім делом:
1. не работает чпу -- проверить, активен ли .htaccess

2. после установки не удаётся зайти в админпанель -- проверить удалена ли директория install

3. не отображаются шаблоньі в панели администрирования или на сайте ошибка -- шаблон размещается в директории skins, проверить название шаблона, проверить не находится он в дополнительной папке...

4. при установке "что-то" не работает -- установить на альтернативньій сервер (например, установили на купленом хостинге, тогда попробуйте на локальном компьютере); если замечаете разницу -- зничит виноватьі настройки сервера...

5. после установки нельзя зайти в админпанель -- проверить путь в строке браузера; прописать его вручную...

6. раньше всегда успешно входил в админку, а сегодня вдруг не могу зайти -- если бьіла установка форума, то логин и пасс теперь тот, которьій был введён при установке форума...

7. язьк раздела -- русский, по возможности, если єто информация с офф-сайта -- пишите её по-русски...

8. проницателей или шаманов с бубном здесь нет, по-єтому просьба описьівать проблему или просьбу развёрнуто: "у меня не работает то и то, я делал єто и єто" либо "ищу то и то, которое позволяет делать єто и єто"...

8.1. если будет сообщение типа "что-то не работает", "помогите, не устанавливается", "ничего не вьіходит" -- неделя бана!...


если другая проблема -- пишите...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху