• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE forum - создать пост PHP скриптом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jcrush

Гуру форума
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
688
Реакции
59
Добрый день, у меня есть данные, а именно, тема и текст, нужно скриптом создать тему на форуме DLE forum, а еще лучше сразу с ответом, если у кого есть пример, поделитесь.
 
Добрый день, у меня есть данные, а именно, тема и текст, нужно скриптом создать тему на форуме DLE forum, а еще лучше сразу с ответом, если у кого есть пример, поделитесь.
а кнопка/модуль - Обсудить на форме, Вам не подходит?
 
Да хотелось бы независящую тулзу от движка...
 
XHE можно легко научить. Скриптерс это на себе не раз испытывал :D
 
Можно подробнее?
 
да мой, мне надо SQL запрос сделать с ответом сразу, просто там же надо тему создать, и тело и в разных таблицах, сам не осилю... пример бы...
 
C DLE не работал. Сделай экспорт из какой-нибудь темы(вместе с ответом), попробую помочь. В сам дле добавить без проблем, есть функция.
 
C DLE не работал. Сделай экспорт из какой-нибудь темы(вместе с ответом), попробую помочь. В сам дле добавить без проблем, есть функция.

Код:
INSERT INTO `dle_forum_posts` VALUES(2, 2, '2007-12-17 14:29:04', 'jcrush', 'Тестирование', '217.150.46.233', 1, '', '0', 0, 0, 0, 1);

INSERT INTO `dle_forum_topics` VALUES(2, 2, 'Тестирование форума', 'тест', 1, 2822, 'jcrush', '2007-12-17 14:29:04', '2007-12-17 15:08:31', 'musinnosun', 0, 0, 1, '', '', '', 0, '', 0, '0', '0', '0', 0, 0);

pid int(10) Нет auto_increment
topic_id

первые данные, собственно пробую сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху