• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE-Forum или TWS-Forum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Доброго времени суток.

Ребята, выручайте, нужна максимально древняя версия DLE-forum или TWS форум. На данный момент располагаю DLE-Forum 2.0 и TWS-Forum 1.3.1.

Если у кого есть старее - буду очень рад. Ну или посоветуйте максимально простой форум без каких-либо наворотов. Нужны для интеграции в самописную CMS.
 
Доброго времени суток.

Ребята, выручайте, нужна максимально древняя версия DLE-forum или TWS форум. На данный момент располагаю DLE-Forum 2.0 и TWS-Forum 1.3.1.

Если у кого есть старее - буду очень рад. Ну или посоветуйте максимально простой форум без каких-либо наворотов. Нужны для интеграции в самописную CMS.
vanilla forum, есть плагин proxyconnect, можно легко интегрировать передавая всего 3ри параметра форуму(id, login, mail).
 
Доброго времени суток.
Ребята, выручайте, нужна максимально древняя версия DLE-forum или TWS форум. На данный момент располагаю DLE-Forum 2.0 и TWS-Forum 1.3.1.
Если у кого есть старее - буду очень рад. Ну или посоветуйте максимально простой форум без каких-либо наворотов. Нужны для интеграции в самописную CMS.
Вот держи: DLE-Forum 1.0 и TWS-Forum 1.1

Такого старья по DLE у меня на 10 гигов на винте висит.
 

Вложения

  • DLE Forum v.1.0.zip
    145,6 KB · Просмотры: 13
  • TWS_Forum_1.1.rar
    258,1 KB · Просмотры: 9
boxman там при всем желании 10 гигов не будет. Даже если все распаковать и все скины прибавить )))
Но если у тебя реально много всего есть, посмотри, может отищатся версии движка до 1.2 и от 4.2 и до 7.0 не включая эти версии. Не хватает в коллекции, буду благодарен.
И тут кстати темка была про старые версии, докинь туда если что есть, думаю многим интересно будет.
 
gorenski, простой - это совсем простой. 3 функции и больше ничего.
Мне от форума нужна только реализация вложенности. Всё остальное - будит писаться вручную

boxman, пасибо =) Именно то, что нужно. Теперь можно кодить =)
P.s. знаю, что DLE-forum дырявый. Мне от него нужен только принцип, безопасность буду писать сам =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху