CS-Cart v.4 Free

Пользуйтесь ... Обе версии с бесплатным режимом
cscart_v4.3.2 русская
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

cscart_v4.3.5 международная
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чего-то 4.3.2 не хочет устанавливаться на опен сервер, в чём причина может быть?
 
Последнее редактирование:
чего-то 4.3.2 не хочет устанавливаться на опен сервер, в чём причина может быть?
Смотреть надо у себя, на практике v.4.3.2 ставится без проблем хоть на опер сервер, хоть на хостинг. Смотреть надо сист. требования и модули, которые включены у опен сервера.
 
Огромное спасибо за дистрибутив!!! Это просто подарок судьбы :)

Еще неделю назад собирался создавать свой новый магазин на Prestashop, но как только узнал про Cs-Cart и пару дней потестил демо, решил больше с тем детским садом не связываться. В этой CMS есть все, что нужно для нормального ведения бизнеса, все можно делать самому, и это огромный плюс. А если еще поставить UniTheme, так это просто предел мечтаний.
Через центр обновлений обновил до версии 4.3.6 и заблокировались некоторые модули: блог, обратный звонок, купить в один клик, теги. Но стал доступен модуль Увеличенные изображения товара. Переустановил. До покупки лицензии обновляться не стоит.

Кстати, может кто подскажет, можно ли найти на эту версию какой-нибудь модуль отзывов? Буду благодарен за ответ.
 
Последнее редактирование:
Огромное спасибо за дистрибутив!!! Это просто подарок судьбы :)

Еще неделю назад собирался создавать свой новый магазин на Prestashop, но как только узнал про Cs-Cart и пару дней потестил демо, решил больше с этим детским садом не связываться. В этой CMS есть все, что нужно для нормального ведения бизнеса, а если еще поставить UniTheme, так это просто предел мечтаний. Все можно делать самому, и это огромный плюс.

Через центр обновлений обновил до версии 4.3.6 и заблокировались некоторые модули: блог, обратный звонок, купить в один клик, теги. Но стал доступен модуль Увеличенные изображения товара. Переустановил. До покупки лицензии обновляться не стоит.

Кстати, может кто подскажет, можно ли найти на эту версию какой-нибудь модуль отзывов? Буду благодарен за ответ.
Так детский сад cs cart или presta? ))
Тоже думал что он вау!! но мало модулей free, все стоят денег не малых. Хотя редактор макетов это нечто! )
 
Так детский сад cs cart или presta? ))
Тоже думал что он вау!! но мало модулей free, все стоят денег не малых. Хотя редактор макетов это нечто! )


Детский сад - это Prestashop в сравнении с Cs-Cart ))

Да эти CMS между собой даже сравнивать нельзя. Три года сидел на престе, каждое изменение/улучшение давалось с большим скрипом. Чтобы настроить товары так как мне нужно, я такое выделывал. Базовый функционал и архитектура ни в какое сравнение не идут. А модули, кстати, тоже совсем не бесплатные и подороже чем у Cs-Cart будут.

Например, такая немаловажная функция в настройке товаров, как умножение на % в престе наглухо отсутствует, и я не нашел ни одного модуля для этого во всей паутине. Лишь один румынский прогаммист согласился добавить эту возможность в имеющийся у него модуль, который стоит 60$. Но чтобы реализовать это так, как нужно было именно мне, он попросил 200$

- Супер функционал из коробки, даже в бесплатной версии
- Русскоязычная поддержка
- Огромный объем видео мануала на русском языке
- Модули под любые нужды
- Партнеры, типа AlexBranding, которые предлагают действительно стоящие решения
- Вменяемые цены, как на движок, так и на модули/темы (имхо)

О чем тут говорить. Все познается в сравнении. У кого-то может быть другое мнение. Я доволен. Сутками тестирую это чудо. Готовлюсь к покупке лицензии, которая, уверен, окупит себя не на одну сотню процентов.

Всем желаю удачи в бизнесе!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху