Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Я установил версию 4.3.9 от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , все работает уже неделю, также установил из скаченного архива тему VivaShop, очень понравилась,
если кто ковыряет тему VivaShop прошу откликнутся , есть несколько вопросов, да и сам поделюсь .
 
Я не могу разобраться почему у меня в установлено теме Vivashop нет эффекта полупрозрачного слайдера при наведении на банер , как в оригинале Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как этот эффект сделать ?
 
Я не могу разобраться почему у меня в установлено теме Vivashop нет эффекта полупрозрачного слайдера при наведении на банер , как в оригинале Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как этот эффект сделать ?
В настройках блока баннеров это делается.
 
Ребятки очень прошу, у кого есть 3.0.1 версия, скиньте ссылочку (или другая 3-я версия). Из-за бекапа с ошибками пропали файлы, при восстановлении. Теперь не могу запустить ничего. Можете сюда или на почту написать.
есть только 3.0.6 (по сути то же самое, только с фиксом ошибок), если надо - залью куда-то и скину ссылку
так какая надо, мульти-про-ультимейт?
 
Ребятки очень прошу, у кого есть 3.0.1 версия, скиньте ссылочку (или другая 3-я версия). Из-за бекапа с ошибками пропали файлы, при восстановлении. Теперь не могу запустить ничего. Можете сюда или на почту написать.
diana.davidova.vk@gmail.com
<-------------- добавлено через 500 сек. -------------->
есть только 3.0.6 (по сути то же самое, только с фиксом ошибок), если надо - залью куда-то и скину ссылку
так какая надо, мульти-про-ультимейт?
Да, это просто было бы супер. Можно на любой файлообменник, или облако. Как будет вам удобно)
<-------------- добавлено через 154 сек. -------------->
Спасибо огромное. Буду ждать. Можете сюда скинуть, или на почту (ссылочку на какой-то файлообменник).
diana.davidova.vk@gmail.com
<-------------- добавлено через 1263 сек. -------------->
А большая разница между ультимейт и мульти? Просто точно не знаю какая была.
 
Может кто то поделиться нулом?! Очень нужно мигрировать на более новую версию!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У кого нить в закромах остался нуленый без стучалок multivendor v3.0.6 null ? выложите пожалуйста !
 
Назад
Сверху