COMPAD xnj

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IamWolf

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
87
Реакции
138
Доброго времени суток…Сейчас зайдя в ICQ (QIP) меня несколько моих знакомых спросили один забавный вопрос, на который я не смог ответить… У всех в асе, появилась приписка «[COMPAD]» . Все что я смог нагуглить это: «Изначально программа для пользования ICQ была создана компанией Mirabilis. Она называлась ICQ, и такое же название (за исключением Compad) носили все последующие официальные клиенты. Название официального клиента всегда начинается с «ICQ»»

Кто знает что это, почему и зачем? -=) Поиск по форумам не дал результата…. Простите, если туплю..

P.S P.S. Измените тему, нечайно так нажал...

P.S. P.S P.S. Это "нововведение" далеко не поголовное, причем [COMPAD] – пользователи были замечены как среди ICQ-клиентов QIP, так и Jimm. Если попробовать сменить ник, удалив слово [COMPAD], оно все равно появляется заново. Пока никакой связи между ICQ-клиентом и странным добавлением к нику не установлено. Корпорация AOL пока никак не высказалась относительно приставки [COMPAD].

Некоторые ещё помнят довольно старый ICQ-клиент, который уже не разрабатывается, назывался он именно ComPad. Есть ли между этими двумя ComPad’ами связь – покажет время.

Как оказалось, все пользователи ICQ вне зависимости от клиента теперь носят двойной ник – [COMPAD].
 
Подруге пришло только что))

> Внимание!!! Происходит очищение уинов, у всех у кого в конце ника написанно [COMPAD] через 12 часов уин автоматически удаляется. И с 1го сентября регистрация уина становится платной. Просим прощения за не удобства.
<< >>
 
С какого номера? смс не предлогали отправить?)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху