[Продам] CMS Поиска работы и сотрудников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rafic

Местный житель
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
477
Реакции
24
Хочу выставить на продажу свой труд, а именно сайт по поиску работы и сотрудников. Большая часть кода клиентской половины написана. Админку пока не начинал, но это не так сложно как клиентская часть. Что нужно будет дописать или переписать - сделаю.

Функционал клиентской части:
1) Сайт ведет поиск по Вакансиям, Резюме и Компаниям
2) На сайте 3 группы пользователей:
  • Соискатель - кто ищет работу и публикует свое резюме
  • Компания - кто публикует вакансии и ищет сотрудников
  • Агенство - ведет поиск по первым двум группам и публикует и вакансии и резюме.
3) Для каждой группы пользователей своя форма регистрации.
4) В личном кабинете пользователя можно просматривать:
  • "Мои резюме\вакансии" (зависит от группы пользователя). каждый смотрит то, что он опубликовал.
  • "Ответы на мои резюме\вакасии". Кто и когда ответил на мое резюме\вакансию. Ответ производится нажатием на кнопку при просмотре резюме\вакансии.
  • "Мои настройки"
5) Вакансии, резюме и компании имею категории и подкатегории.
6) Шаблон движка построен на .tpl файлах без PHP кода, что максимально упрощает смену шаблона и работу с дизайном сайта.
7) Вывод вакансии\резюме\компании идет как списком так и возможен просмотр полной новости
8) Просмотр статических страниц с какой-либо информацией

Функционал админской части:
1) Просмотр, редактирование и удаление резюме
2) Просмотр, редактирование и удаление вакансий
3) Просмотр, редактирование и удаление компаний
4) Просмотр, редактирование, удаление и создание пользователей
5) Редактирование основных настроек сайта
6) Создание и редактирование статических страниц сайта
Вроде бы основной функционал сайта я описал. Движок написан ООП, так что изменение или дописывание нужных модулей и функционала не составит ни малейшего труда. Вес движка на данный момент составляет не более 600Кб. Если Вас заинтересовало мое предложение я могу показать демо-версию сайта (пишите в личку).

Стоимость: 200$
 
Дизайн к движку прилагается. Уже сверстан инатянут.
 
Большая часть кода клиентской половины написана.
"Большая часть" - т.е. ещё не всё?
Админку пока не начинал, но это не так сложно как клиентская часть.
Нда...
Херова мода - продавать недоделки.

Скажу больше - нужна и документация. В чт по шаблонам, по модулям и тд.
 
Согласен с темой о продаже недоделок, но мой пост был опубликован с целью нахождения заказчика под которого, возможно, нужно будет писать некоторые модули движка индивидуально по его требованию и, что бы потом не переделывать, я решил поискать его уже сейчас пока это не составляет какой-либо трудности. Я, вроде, не прошу предоплаты и не беру с человека обязательство его покупать, он просто может посмотреть на уже существующий функционал и внести правки которые я приму в сведение конкретно для данного клиента. Я не говорю что продаю за такую сумму то, что есть на данный момент, я продаю конечный продукт со всеми правками.
 
Движок закончен и поставлен в стадию beta-тестирования.
Данный функционал я оцениваю в 300$. В стоимость входит апдейт модулей на выявленные баги, а так же консультация и помощь в пользовании. Подробная информация в теме или на мыло raficone@gmail.com.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #6
50 баксов за полноценную ЦМС с админпанелью и приличным функционалом?
Навреное это ты сильно ее не дооценил.

Добавлено через 17 минут
Сколько готовы дать за нее остальные форумчане?
Возможно я и вправду разогнался с ценой=) Обрадовался, что наконец-то закончил и поставил в бета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху