CMS на Perl with Mysql

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koder

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
121
Реакции
20
Заинтересовали cms написанные на Perl, Кто какие знает.
Они вроде как должны по шустрее работать, чем cms написанные на php ;)
 
  • Заблокирован
  • #2
fictionbook.ru - только дима код полностью не даёт: дал однажды альдебарану, они его обидели. потом-то помирились, но коды теперь у него не получишь.
это просто пример, как и было запрошено.
 
  • Заблокирован
  • #4
зацениваем...



На счет шустрости я бы слгека поспорил. Нормально отлаженная ЦМС на пхп, да еще плюс кеширование страниц будет вызывать нагрузку такую же как и этот скриптец...
Получше ЦМС-ок на перле с мускулом я пока не наблюдал. Если сможете показать - буду рад.
 
оно вам не нужно. поверьте.
Те ЦМС-ки, что есть на Перле, давно уже неподдерживаются, имхо: геморно это + РНР рулит.
 
Получается, что 4site не поддерживается, уже, да?
 
  • Заблокирован
  • #7
оно вам не нужно. поверьте.
Те ЦМС-ки, что есть на Перле, давно уже неподдерживаются, имхо: геморно это + РНР рулит.
А ты откуда такой умный взялся? С чего ты пешил что perl уже неподдерживается? Да конечно геморно настраивать и куча своих приблуд по сравению с установкой и использованием php скриптов, но ради собственного душевного спокойствия я залил данный скрипт на хост и... прикинь все работает!!!:yahoo:

to_lassar2000: Ты давай лучше доводы и реальные аргументы приведи... Буду ждать.
 
А ты откуда такой умный взялся? С чего ты пешил что perl уже неподдерживается? Да конечно геморно настраивать и куча своих приблуд по сравению с установкой и использованием php скриптов, но ради собственного душевного спокойствия я залил данный скрипт на хост и... прикинь все работает!!!:yahoo:

to_lassar2000: Ты давай лучше доводы и реальные аргументы приведи... Буду ждать.
Я за тебя! Perl рулит!!!:yahoo:
 
А ты откуда такой умный взялся? С чего ты пешил что perl уже неподдерживается? Да конечно геморно настраивать и куча своих приблуд по сравению с установкой и использованием php скриптов, но ради собственного душевного спокойствия я залил данный скрипт на хост и... прикинь все работает!!!:yahoo:
to_lassar2000: Ты давай лучше доводы и реальные аргументы приведи... Буду ждать.
оттуда.
я не сказал, что Перл не поддерживается.
геморно настраивать и куча своих приблуд
ну и **х это всё? тока для мозахистов.
собственного душевного спокойствия
непонятно, о каком спокойствии идёт речь? о секюрити? вот тока нинада. всё зависит от разроботчиков. флейм о кривости любого языка - бред изначально.
прикинь все работает
уже звоню дефочкам и цыганам - бум празновать. если ты думаеш, что удивиш меня установкой перлового скрипта на хостинг, то ошибаешся.
Люди, вы не поняли пой пост в корне.
Вопрос: нахера просто (конечному) юзеру все эти танцы с бубнами? Им бы просто: шобы вкалывало.
Общая тенденция такова - скоро Перл отойдёт як язык для веба, а останется чисто языком для скриптинга, поверьте. И очень скоро станет вопрос о смене ЦМС. **х менять, если мона всё сразу зделать прально.
Перл - хороший скриптовый язык. Но не для фронтенда, сорри. Есть тот же РНР.
 
  • Заблокирован
  • #10
оттуда.
я не сказал, что Перл не поддерживается.
ну и **х это всё? тока для мозахистов.
непонятно, о каком спокойствии идёт речь? о секюрити? вот тока нинада. всё зависит от разроботчиков. флейм о кривости любого языка - бред изначально.
уже звоню дефочкам и цыганам - бум празновать. если ты думаеш, что удивиш меня установкой перлового скрипта на хостинг, то ошибаешся.
Люди, вы не поняли пой пост в корне.
Вопрос: нахера просто (конечному) юзеру все эти танцы с бубнами? Им бы просто: шобы вкалывало.
Общая тенденция такова - скоро Перл отойдёт як язык для веба, а останется чисто языком для скриптинга, поверьте. И очень скоро станет вопрос о смене ЦМС. **х менять, если мона всё сразу зделать прально.
Перл - хороший скриптовый язык. Но не для фронтенда, сорри. Есть тот же РНР.
Афигеть ответил! Давай еще раз на бис: ответь с реальными доводами почему КМС на перл не должна работать - это раз? Два: нубу КМС на перле, да и просто перл скрипты будет трудно установить, так что думай и размышляй...
Чтоб не оффтопить пиши мне в личку! Там поболтаем...
З.Ы. как говорится на вкус и цвет...
З.З.Ы. а всте таки ты сказал что КМС на перл не поддерживается, свой пост внимательней прочти!

добавил:
когда 10 постов наберешь - зайди по ссылке которую я выше дал и посмотри работы той команды которая эту КМС делала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху