ЦМС для конкректного сайта (посещаемый портал)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ajrengen

Мастер
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
122
Реакции
33
Речь пойдёт о сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть большое желание наконец занятся вплотную сайтом, прежде всего прицепить его к ЦМС.
Полностью перерисовать.
Открыть регистрацию пользователей.
Нацепить модулей (фотогалерея, архив видео, архив аудио, конечно же новости, может ещё-что-то интересное)

Хочу попробовать готовые решения по ЦМС, ранее работал только с PHP-nuke - полностью переписал её под себя и штамповал сайты. В принципе она меня устраивает, но все модули там самописные, а для моих целей надо что-то посовременнее и побыстрее.

Какую ЦМС вы мне можете посоветовать исходя из концепции сайта и потенциала его развития?
 
Говорят у неё тормоза из-за шаблонов.
 
бери Joomla и не парься ...
Не панацея конечно, но под портал самое то ...
 
Fansmorgan,
какую из них? 1.0 или 1.2 или 1.5
все разные, кроме того что-то восторженных отзывов о их производительности не видел, темболее о 1.5 ))

SystemDoctor
Заценил, убого, нет модулей, тормозит.

думаю выбор стоит между Drupal, DLE, Wordpress, Joomla (1.2) по возможности прокомментируйте в рамках этих систем.
конечно буду не против других предложений.
посещаемость прогнозируется в районе 25К+
 
ajrengen, я имел в виду J1.0.15 SEO ...
Линейка 1.5.х слишком тяжела, да и компоненты не все на неё установяться ... хотя конечно всё решаемо ... но всё таки потяжелее она будет.
А 1.2 это Joostina ... ставил недавно ... нормальная в принципе доработка ... но опять же много проблем с установкой компонентов.
Drupal, Wordpress - тяжелы для понимания и взаимодействия ... хотя и привлекательны в плане сообщества.
DLE - слишком прост ... мало настроек, мало модулей, обычная помойка для порнухи ...
поэтому оптимально для портальных систем это мистер J.
Короче дольше провыбираешь ... сам раньше был таким капушей =) поэтому и говорю - ставь и не парься !
 
Поставил джустину, погонял с исходными данными, она тормознее того скрипта на котором сейчас крутится сайт. Среднее время генерации страницы 0.4 сек. с включеным кешированием, а у моего скрипта 0.3 сек. Это на денвере под виндой.
Буду делать кэширование своему скрипту и забью пока на ЦМСки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху