CJ script и шаблоны ищу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeyich

Полезный
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
190
Реакции
19
Подскажите или подкиньте CJ трейт скрипт, хороший, и шаблоны к нему, что то пошарил по форуму не могу найти ничего по своему вопросу. Может быть не тот форум. Но я вроде не ошибся. Думаю должен быть хороший шаблончик, так как посмотрел на цены, по 70 баксов мне не надо за шаблон.
 
Могу поделиться шаблонами адалт платников. А их при желании не сложно перепилить под нужный проект и тематику.
 
Ну выложи сюда или в личку буду рад. И встречный вопрос. Шаблон пойдёт от любого сайта или нужно заточеный под сиджея. Скрипты ведь разные, мне по сути готовый бы шаблон в котором просто шапочку переделать можно и всё. Если сохранить страничку сиджа с инета, нужно ли знать код для заточки шаба под себя. Кто может помоч в такой несложной задачке?
 
Ну выложи сюда или в личку буду рад. И встречный вопрос. Шаблон пойдёт от любого сайта или нужно заточеный под сиджея. Скрипты ведь разные, мне по сути готовый бы шаблон в котором просто шапочку переделать можно и всё. Если сохранить страничку сиджа с инета, нужно ли знать код для заточки шаба под себя. Кто может помоч в такой несложной задачке?

Я такой шаб в свое время сам найти не смог. Залью на ф-обменник - скину ссылку.
 
это скрипты, они условно бесплатные, т.е. берут 1% траффа у тебя


+ тебе ещё нужен ротатор типа


а шаблон можно и самому сделать, если дизайнить не шришь делаешь по типу:
 
Ну да мне по сути шаблон и надо, может у кого нить есть кому не жалко поделится
 
Ну да мне по сути шаблон и надо, может у кого нить есть кому не жалко поделится
ты определись со скриптами, а код шаблона это обычный хтмл и парочку макросов, прописывается он кстати в скрипте ротатора, только топ трейдеров прописывается в трейд скрипте. Самого понятия как шаблон в этих скриптах нету, идёт обычная вёрстка только вместо кода тумб прописываются соответствующие макросы. Я выше привёл пример сиджа, берёшь копируешь оттуда код заменяешь код тумб на свой, и будет тебе "шаблон"
 
Ну да мне по сути шаблон и надо, может у кого нить есть кому не жалко поделится

Нет шаблонов под сиджи), это не cms Даже если заказываешь диз, уже сверстанный, все равно выводить тумбы, топ, и прочее надо руками.
Отписала, так как вижу уже на третьем форуме этот пост :)

Ну и к тому же диз для сиджея не главное, время проведенное юзером на сидже составляет примерно 0.6 минут, далее он кликает по какойто тумбе и уходит в трейд (на другой сидж) или на платник.
Простенький диз и вывод тумб делается за 15 минут, типа этого что то people-x.name (тестовый пример)
Главное трафик.


+ тебе ещё нужен ротатор типа
*** скрытое содержание ***

Ротатор встроенный почти во всех скриптах идет, отдельный только под контентники ставят, из-за возможности им же грабить сразу, резать тумбы и выводить галереи.
 
время проведенное юзером на сидже составляет примерно 0.6 минут, далее он кликает по какойто тумбе и уходит в трейд (на другой сидж) или на платник
если стоит <base target="_blank"> , то юзер кликая на тумбу переходит на трейд или на контент, но в новой вкладке и соответственно остаётся у тебя на сидже
Ротатор встроенный почти во всех скриптах идет, отдельный только под контентники ставят, из-за возможности им же грабить сразу, резать тумбы и выводить галереи.
на самых распространённых скриптах нет встроенных ротаторов, разве что на смарте и протоне вроде, но всё равно лучше ротатор поставить - возможностей больше

п.с.по поводу шаблонов очень хорошо написано, а то не знал как ТС объяснить уже
 
толковые в трейде и ресурсам
FTT PHP
Smart CJ PHP
Trade Expert CGI
остальные с больщими дырками и давно заброшены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху