Чужое мыло. какое наказание за пользование?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) восстановить доступ к мылу так, чтоб его больше не могли угнать 2) накатать либо в ментовку заявление (скорее всего пошлют и ничего не будут проверять никак) либо сразу в суд (будут проверять, могут затребовать и логи прова и логи почтовика, но очень долго, сложно и очень хороший юрист нужен по IT.
 
Одна тварь (бывший мусор), спионерил пароль от моего мыла и около месяца переманивал моих клиентов!!! Подскажите, как мне его за это закрыть, хоть на пол года, чтоб исправили. Говорят ментов там любят.
Если вы проживаете в России, то никак. Схема работы полиции в таких делах элементарно: приходишь к участковому написать заявление, пишешь, 30 дней на проведение проверки, мент эти дни ничерта не делает и на последний выносит отказ, прокуратура отказные проверяет не глядя, на этом все заканчивается.
 
ничего ты этому менту не сделаешь.
 
Есть статья "неправомерный доступ к информации" в целом - нужно писать заявление и прочее, доказывать упущенную выгоду. Залогировать все что смоежете залогировать.

На практике "наказать" выйдет не очень дешево - т.к. тут проведение экспертиз, и адвокат технически грамотный + скорее всего проплата в органы чтобы они все следственные действия нормально сделали (запросы отослали на получение логов ip потом установили соответвие ip и адреса и т.д.)
 
Очень хотелось бы узнать чем все закончилось, тема все же старая?
 
Очень хотелось бы узнать чем все закончилось, тема все же старая?
Последняя активность Серега: 6 сен 2012
и в этой теме ТС поставил точку 02.02.2014 без каких-либо объяснений

PS Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху