Что вообще происходит с яшей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexwweb

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
129
Реакции
20
Это только у меня так или у всех? При поиске в яндексе и гугле качество выдачи - небо и земля.
 
у Меня тоже, по главному ключевому слову в гугле выдаёт мой сайт в первой сотне, а в Яндексе по этому же слову его нет и в 500!!!! Да и по статистике ко Мне на сайт приходит с гугля 75%, с Яндекса 25%
 
какое отношение тема имеет к апам? :mad:
 
Это только у меня так или у всех? При поиске в яндексе и гугле качество выдачи - небо и земля.
конечно только у тебя, выдача у всех же разная, зависит от ip и региона,
переезжай к нам в Новосиб тут выдача лучше ;)

у Меня тоже, по главному ключевому слову в гугле выдаёт мой сайт в первой сотне, а в Яндексе по этому же слову его нет и в 500!!!! Да и по статистике ко Мне на сайт приходит с гугля 75%, с Яндекса 25%
да это большой успех первая сотня :ay:,
75%, с Яндекса 25%
наверно с гугла 3 с сндекса 1
а главное тему четко выбрали для флуда :mad:
переносите в курилку
 
У меня тоже грохнулись переходы с яндекса на 30%, Гугл немного поднялся :(.
Но всё равно яндекс потихоньку мрёт у меня.
 
когда это в яндексе была релевантная выдача? может вы о каком-то другом яндексе?
 
А где-то документированы поисковые алгоритмы/механизмы гугла и яндекса? А с учетом российской специфики последнего (в смысле можно денег проплатить) ничего удивительного :smmne:
 
2-3 дня наблюдаю ап трафа с яши на 50-70%
зы пасаны, ничего личного, я не хотел у вас забирать...:D
 
Яша в последнее время тупит :(
Один мой проект вообще вывалился, хотя до этого было проиндексировано около 7000 страниц :( :( :(
 
Яша в последнее время тупит :(
Один мой проект вообще вывалился, хотя до этого было проиндексировано около 7000 страниц :( :( :(
Последнее время? С 2000 года! Когда можно было написать на своей страничке текст "скачать беспалтно" и ты уже был первый... Вот это время было... Но потом они начили придумывать новые бредовые алгоритмы и все. Теперь яша удаляет и банит белые сайты со скоростью дорвейных. Ещё раз повторяю - яша скоро сам себя погубит, давайте же ему поможем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху