Что с выдачей яндекса %)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umjammer

Профессор
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
343
Реакции
44
По нужному запросу тематики авто сайт был на 6 месте. Затем с выдачей стало твориться что-то непонятное - повылазили в топ10 сайты которые находились там полгода назад. Сегодня зашел посмотреть позицию,сайт был на 13 местеююподумал,что снова позиции пошли вверх. Через несколько минут обновил страницу,сайт на 14 месте, обновил еще раз - на 15 месте. чтото тупость какаято :be:
есть у кого-нибудь чтото подобное?
 
я пока подобного не вижу . хотя с утра мониторю сайты свои...
может это Яндекс Дэнс :D
 
есть у кого-нибудь чтото подобное?

подобного нету, правда по нескольким запросам сайт повысился в выдаче.
А насчет твоего вопроса: может конкуренты постарались?
 
посмотри в панеле вебмастера изменилось ли у тебя колличество беков.
Если с сайтом у тебя всё ОК и он белый и пушистый, включая и его беки, то смело пиши Платону о своей проблеме и желательно подлиннее - Они тебе помогут (может быть) и дадут разьяснение (надейся, что не стандартное).
 
А насчет твоего вопроса: может конкуренты постарались?
не думаю, там все сайты в выдаче перемешались..
посмотри в панеле вебмастера изменилось ли у тебя колличество беков.
Если с сайтом у тебя всё ОК и он белый и пушистый, включая и его беки, то смело пиши Платону о своей проблеме и желательно подлиннее - Они тебе помогут (может быть) и дадут разьяснение (надейся, что не стандартное).
количество внешних ссылок намного уменьшилось,а количество сайтов увеличилось.
я пока подобного не вижу . хотя с утра мониторю сайты свои...
может это Яндекс Дэнс :D
во-во,похоже)
 
Странно, у меня сегодня вроде бы нормально все. А вот на прошлой неделе тоже наблюдались примерно такие же танцы... Может, скоро будет АП?:)
 
АП был за день до этих "танцев")
 
Сейчас скажу какая у меня ерунда была с яндексом ))) оборжотесь, наверное ))) короче, у меня есть нулевый варез, ему месяц ))) посещаемость пока что 60 чел в сутки, пока что его НЕ раскручивал особо )) одним прекрасным утром запускаю прогу auditor site и прога показывает, что у моего сайта тИЦ 50 :))))))))))) я не понял. посмотрел через час тиц по-прежнему 50 )) короче через часика три тиц снова ноль ))) это что такое было ? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху