Что Гугл понимает под словом издатели ? Бан Adsense.

ArtFun

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
139
Реакции
27
Забанили акк в адсенс. На сдл-сателитах были ссылки на сапу. Сначала один сайт просто попал в бан гугл, я подумал, что похер, трафик то с яндекса идет, значит все честно, адсенс же я не наебывал...

И пришло письмо с таким текстом в конце.
Собственно, что он понимает под этим, конкретного человека или что ? Если я создам новый аккаунт, указав схожие данные но другой телефон. Или зарегаю аккаунт на близкого человека, не будет ли потом преследования со стороны гугли, если сайты на которых висел забаненный адсенс акаунт, окажутся на новом аккаунте ?

Запрет на создание новых аккаунтов
Обратите внимание, что издатели, чьи аккаунты были отключены, больше не имеют права участвовать в программе AdSense. Более подробную информацию по этой теме можно найти в нашем Справочном центре в разделе часто задаваемых вопросов: //support.google.com/adsense/answer/2576043?utm_source=crs&utm_medium=email&utm_campaign=notificationhl=ru&answer=2576043&topic=1342777&ctx=topic.
 
Собственно, что он понимает под этим, конкретного человека или что ?
Вы правила Adsense вообще читали или хотя бы справку? :) Это кстати там же куда посылает указанная вами ссылка.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Блин точно... Так, а что с новым аккаунтов делать, кто-то сталкивался?
 
Блин точно... Так, а что с новым аккаунтов делать, кто-то сталкивался?
Не исключено, что могут забанить. Кто, что рекомендует, до смены железа, но это думаю лишнее. Главное правила соблюдать, а у них даже призывать к переходам по ссылкам запрещено.
 
Дык. Я именно правила адсенса с кликами вообще не нарушал. Думал что если траф из яндекса идёт значит норм...
 
Дык. Я именно правила адсенса с кликами вообще не нарушал. Думал что если траф из яндекса идёт значит норм...
Всё таки правила почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На самом деле там действительно полезный сайт для людей был. Много переходов без рефа, возвраты, 3 станции в среднем просмотров, 2,5 мин время на сайте. Просто 90% конта не уникальны но зато собраны в одном месте и по теме.. Гугл сцука не разобрался... Рубанул падло с плеча... Гандоныш...
 
На самом деле там действительно полезный сайт для людей был. Много переходов без рефа, возвраты, 3 станции в среднем просмотров, 2,5 мин время на сайте. Просто 90% конта не уникальны но зато собраны в одном месте и по теме.. Гугл сцука не разобрался... Рубанул падло с плеча... Гандоныш...
Тогда пишите в поддержку. Обрисуйте ситуацию. Странно, что не было перед этим предупреждений, а сразу блокировали. Если почта на бесплатном сервере то возможно пропустили. Если аккаунт старый, то положительный результат увеличится. В любом случае положительные решения разблокировки были. Поэтому стоит пробовать, если конечно уже не пробовали. Ну и в будущем быть осторожным.
 
Назад
Сверху