• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Чем сделать таблицы для прайс-листов

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Wordpress, нужно вывести 3-4 прайс-листа с довольно большим кол-вом наименований. Хотелось бы чтобы выглядело примерно так: респонсивная таблица с возможностью редактирования стилей а также содержимого из админки. Еще лучше - если визуально, тема с visual composer. Ну и совсем идеально - не всю портянку открывать, а часть, наименований 5-10, дальше кнопка "показать весь прайс-лист" и по нажатию сией открыть всю таблицу в аккордеоне.
Таблицы сейчас в разном виде - excel и word - поэтому экспорт-импорт необязательное условие, один раз можно и забить все что надо. Добавляться они не будут, могут меняться только цены.
 
Посмотри вот этот: TablePress
Вот чуть подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Посмотри вот этот: TablePress
Вот чуть подробнее:
не знаю, я забыл указать респонсивность, как обязательное условие, а тут если верить демо, таблицы не респонсивные и на моб. девайсах выглядят не очень...
upd. хотя вот что увидел - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду пробовать. Спасибо. Альтернативы приветствуются ))
 
Последнее редактирование:
TablePress, отличный плагин. Есть даже экспорт таблиц
 
TablePress особо прекрасен шорткодами. Удобно насоздавать таблиц, а потом их по всему сайту ставить. И на странице прайса при наличии отдельных таблиц удобно делать навигацию-переход к отдельным разделам прайса.
 
Недавно искал плагин чтобы сделать красивые респонсивные таблицы, но все же в итоге сделал без плагина.
Использовал сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Результат: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вроде все настроил на tablepress- все устраивает, один вопрос:
доступа к коду к созданным таблицам из админки нет вообще?
Дело вот в чем: мне надо некоторые строки - без определенного порядка, для каждой таблицы свои - обособить, выделить background-color для tr. Было бы проще всего добавить для этих строк класс для tr и делов. Но тут я встрял, т.к. вообще не вижу кода получившихся таблиц.
Может, чего то не вижу?
 
Сам нашел выход из ситуации - может кому то еще пригодится.
Каждой строке - как оказалось - уже присвоен свой класс, по порядку строк, а каждой таблице - уникальный ид, который совпадает с номером таблицы при создании, номер что в шорткоде выводится.
Ну остается только задать нужному классу в нужном id нужные стили...
 
Назад
Сверху