• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Блог + товары магазина

nipopadyuk

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
52
Реакции
3
Добрый день.

На сайте интернет магазина, для блога требуется сделать дополнительное поле: товары.
Т.е. посетители, ведущие свой блог на нашем сайте (не администрация сайта), должны выбрать товары, которые будут указаны в их посте.
Нагляднее:
Магазин товаров для рукоделия. Посетитель оставляет свое портфолио, например связала свитер, а в конце поста указывается, какие материалы использовались, купленные на нашем сайте (спицы, нитки и т.д.)
 
Можно вставить товар с помощью тега шорткода:
к примеру
[product id="555"]

узнать ID (идентификатор товара) товар можно на странице всех товаров, в списке товаров просто наведите курсором мыши на нужный вам товар

PS Пользуясь случаем спрошу, думаю тс-у тоже пригодится
подскажите как вывести четыре товара в строку
к примеру [product id="1111"] [product id="2222"] [product id="3333"] [product id="4444"]
выводятся столбиком, а если вставить в таблицу выводится непонятно что
 
Последнее редактирование:
Можно вставить товар с помощью тега шорткода:
к примеру
[product id="555"]

узнать ID (идентификатор товара) товар можно на странице всех товаров, в списке товаров просто наведите курсором мыши на нужный вам товар

PS Пользуясь случаем спрошу, думаю тс-у тоже пригодится
подскажите как вывести четыре товара в строку
к примеру [product id="1111"] [product id="2222"] [product id="3333"] [product id="4444"]
выводятся столбиком, а если вставить в таблицу выводится непонятно что

Идея хорошая, но это слишком сложно для обычных пользователей, которые будут писать свой блог.
 
Идея хорошая, но это слишком сложно для обычных пользователей, которые будут писать свой блог.
если товаров не много, то сделайте список id товаров и далее к примеру так
[products ids="1111,2222,3333,4444" columns="4"]
Ну или если с шаблоном в комплекте идет WPBakery Page Builder. В нем есть спец вставка.

Других готовых решений не видел
Или вы уже сами редактируйте блог пользователя и вставляйте товары
 
Идея хорошая, но это слишком сложно для обычных пользователей, которые будут писать свой блог.

c помощью небольшого модуля добавить кнопку, по нажатию на которую будет спрошен №товара. после того как его укажут, в редакторе появится шорткод с номером товара. если надо - я такое делал = могу поискать код.
 
Назад
Сверху