Бесплатные альтернативы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отличный вариант, разрабатываемый нашими. Очень удобный, простой, и жутко гибкий двигатель, потрясающе реализована модульная система самого двигателя. Разрабатывается скрипт на основе codeigniter. Есть достаточное количество дополнительных модулей и плагинов, свой модуль или плагин написать так же не составит труда, на сайте есть отличные гайды и мануалы+ отзывчивые люди, так же при свободном времени вам сможет помочь сам разработчик проекта. Попробуйте, может быть все что нужно найдете в этом двигателе.
Cogear, больше сделан как движок социальной сети. Ну мне во всяком случае при просмотре так показалось. Да и действительно работа такая сыроватая как ни крути
 
Огромное спасибо за ссылку на кугуара, очень понравилась двига... когда его ручками причешешь - становится вполне себе продакшн :) а с нуля писать лень... и кстати ещё очень хороша InstantCMS.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На ней кто-нибудь что-то пытался сделать? Пишут, что сильно юзает javascript, но мне больше нравятся сайты HTML+CSS и скриптов по минимуму.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На ней кто-нибудь что-то пытался сделать? Пишут, что сильно юзает javascript, но мне больше нравятся сайты HTML+CSS и скриптов по минимуму.

мне не понравилось, не поддерживает языковые файлы, шаблоны на php, на страницу пихает свой код.. и портит вёрстку..
 
Назад
Сверху