База знаний Aion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Proxycon

Создатель
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
46
Реакции
1
Подскажите, где можно достать базу знаний игры Aion для установки на свой сайт?
 
Знакомый занимался этим вопросом - ничего приличного не нашёл. Сейчас парсит одну из существующих программой Human Emulator. Из клиента можно выдрать картинки с описаниями, но шансов дропа там, естественно, нет.

Если кто выложит, будет много радости и благодарностей :) Однако гложет подозрение, что нужно самому собирать базу. Тема новая, игра разрекламированная и уже довольно популярная... Посетителей нужно брать тёпленькими прямо сейчас.
 
твой знакомый плохо искал, вот моя база Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, весь клиент уже наизусть знаю, но скажу одно, база по дропам и их шансы только через сервер нужно мониторить пакеты, а без них - это не тру база...Моя база не закончена ибо влом какие-либо движения ещё делать, т.к. начал делать без знания php,только html нарисовал шаблончик, там порылся в коде и всё...на больше меня не хватило...если есть желание узнать откуда брать инфу и как декомпелировать инфу, ну и может помочь мне закончить сайт, то стучите в асю :) три один один-ноль 2 3-103
 
Это конечно хорошо, а где же там можно базу знаний вытащить?
Мне бы она очень пригодилась.
 
базу лучше качать на aionwh.com . Дроп - надо парсить пакета. Сам тоже попробывал wiki.aionwars.com - но устал, позже может доведу до ума :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху